Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Премьер-зал Заря»

5.0

Фото Жопа Жопашная

Ужасное обслуживание, работники очень грубые, при том что мне 18 лет меня не пустили на фильм с 16 лет, по мне не видно якобы, видно что кассир ужасная девушка, я сходил за паспортом, и она начала говорить что комендантский час, хотя время было 9
Просто не хотела пускать, и когда я попросил жалобную книгу, в ответ я услышал просто "нет" Сервис ужасен, работники ужасны, получил много негативных эмоций, восстанавливаю карму медитируя над ее фотографией, аминь.

Фото Першина Ирина

Прекрасное расположение зала, но я хочу отметить другое-который раз попадаю на фильм плохого качества. Вчера ходила с внучкой на фильм ХОББИТ. Во весь экран черные полосы. Но никто не обращает на это внимание!!! Это неправильное отношение к зрителям!!

Фото заря   жопа

Отвратительное отношение персонала к посетителям. Не пустили на фильм 16+ при том, что 20 лет. Пришлось возвращаться за документами, в других кинотеатрах никогда таких проблем не было!!! Все бы ничего, но при этом кассир хамила и кричала. Следом за ней подключились и другие сотрудники со своим хамским отношением . Настроение было испорчено.

Фото Ольга Карахан
Нравится

Читаю отзывы и удивляюсь, а куда ходят эти люди которые пишут такие плохие отзывы? Может они сами себя не умеют вести?! Может им не хватает воспитания такта понимания чего-то? Много раз ходила в этот кинотеатр, даже не помню когда впервые, наверное в детстве, а последний раз был сегодня. И всё хорошо, все вежливы и приветливы и в зале нет проблем ни с чем. Живу рядом с карнавалом, там есть кинотеатр, но цены дороже намного, а такие "недалёкие люди" ходят, не хочется их обзывать, но на мультики отец семейства с детьми и пивом ходит а потом спит, и что-то подобное...брр....Ходим в Зарю.

Фото Алексей Ильин

После работы сгонять по дешовке, самое то. Мне уже за 40, проблем с возростным цензом не возникало.
В общем и в целом неплохо.

Фото Катя Полякова

Ужастное обслуживание .
Сотрудники грубые .
Не пустили в кино +16,хотя мне 18,но без паспорта . Выпроводили со словами -«я вас не пущу» ,подошли к администратору и тот что-то невнятное сказала без объяснения .

Фото Иван Головенко

кинотетр неплохой, но в обоих залах очень неприятный запах. Пахнет канализацией, не хочется больше приходить сюда.

Фото Виктория Смагина

пришла в кино,с пакетом,пакет прозрачный! на что контролер сказал мне что со своим нельзя! глазастый какой попался! в пакете был сок и чипсы. я подошла к администратору и спросила на каких основаниях? мол везде можно а у вас (со своим) нельзя.на что администратор мне ответила -что у них свои какие то "внутренние правила" попросили сдать в гардероб,сдала свой пакет. осадок неприятный конечно! Соответствует несоблюдение ч.1 ст.426 ГК РФ (администрация кинотеатра оказывает предпочтение в заключении публичного договора тем людям, которые сдали напитки, перед теми, кто их не сдал), а также навязывание дополнительных услуг (лирический герой уже купил нужный ему напиток, но его заставляют его сдать в камеру хранения, тем самым вынуждая купить его же, но уже в два раза дороже)!

Фото Анастасия Трухина

Ходим в Зарю потому что уезжать с района в центр не хочется))
Кинотеатр, конечно, так себе. По средам 60 руб. за фильм не жалко тратить. За более высокую цену в Зарю уже не пойду)

Фото Тамара Ольшевская

С самого детства (мне сейчас 59 лет) хожу в этот кинотеатр. Живу рядом! Среда заявлена как социальный день, объявлено, что билеты на утренние сеансы стоят 30 рублей. Мы с приятельницей пришли именно в среду на фильм "Невозможное" (10.50), а билеты по 30 рублей нам не продали. В зале было очень холодно! Жаль!