Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс 3D–Мегаполис»

8.1
Фото

Лучший в Екб! Удобные кресла, много залов, отличный звук! Ценник тож радует!

p.s.
Титаник тонет, после встречи с айсбергом)))

21 ноября 2018
Фото Евгений  Пеутин
информацию про 3Д-очки нужно размещать заранее.

Кино хорошее, но 3Д очки пришлось покупать отдельно. Это было неприятно.Если в стоимость билета не входят 3Д-отчки, то это нужно донести до зрителей до покупики билета. Перед сеансом зрители в значительном количестве идут в бар покупать очки (+50 рублей к стоимости билета)

19 ноября 2018
Фото Ирина Балова

Несколько раз была в этом кинотеатре. Всё понравилось отличное расположение и сам кинотеатр внутри ничего такой😀

15 сентября 2018
Фото Павел Фитин

Кинотеатр хороший. Зал просторный. Но сегодняшние перебои с элетричеством, и не согласованность действий просто ужасны. Ехал с пехоты специально в этот кинотеатр , и тут такое.

28 мая 2016
Фото Аня Новикова

Отличный кнотеатр:
Удобные кресла,
Можно в магазинчик забежать :)

20 февраля 2016
Фото Петр Панов

Скажу лишь только о 3D.

- очень тяжелые и неудобные очки
- на экшн сценах изображение начинает дергаться ( так скорость мерцания очков слишком мала и глаз успевает это заметить)
-долго привыкаешь к изображению. по началу все расплывчато ( опять же из-за низкого качества очков глазу нужно привыкнуть к фокусировке из-за мерцания)
-очень устают глаза.
Так как остальное все на уровне, то ставлю твердую тройку.

30 июня 2011
Фото Привет

Недавно водил сына (5 лет) на мульт "Белка и Стрелка" в Мегаполисе - сеанс на 10:30. Перед мультом как обычно показывали анонсы (рекламу) других фильмов и мультов. Среди них была реклама совсем не детского фильма "Битва Титанов" - показали сражения и всяких чудищ. Причем не издалека и мельком, а крупным планом и агрессивных, нападающих. У меня сын от такого свои глазки ладошками закрыл и ко мне прижался от страха...
После сеанса подошел к менеджеру, сказал про эту рекламу. Реакции никакой. Очень "грустно" что в некоторых кинотеатрах нет понимания, что можно показывать детям, а от чего лучше воздержаться.

4 апреля 2010
Фото Андрей Лукиян

Хороший кинотеатр!
Во первых: места можно забронировать.
Во вторых: Удобные кресла, широкий проход, есть место куда вытянуть ноги (Эт огромнейший плюс)
В третьих: Вежливый и приятный персонал, ни во всех наших кинотеатрах такое встретишь.
В четвёртых: удобное месторасположение, практически весь транспорт ходит (один пока минус не относящийся к самому кинотеатру, метро не докопали).
В пятых: Удобная парковка, с ребятами в зелёненьких желетах, которые помогают найти место для авто.
Хороший кинотеатр... 4

4 апреля 2010
Фото Света Наймушина

Единственный мега - киноцентр хорош тем, что есть он-лайн бронирование!!!!!!

Вежливый персонал!!!!!!!!
Утная обстановка!!!!!!!!

4 января 2010
Фото Андрей

Мне очень нравится этот кинотеатр, всегда хожу только в него!!! на это есть несколько причин:
1. Удобные кресла и есть место между рядами для ног, таких кинозалов очень мало в отличии от Киномакса в Мегаполисе
2. Отличный VIP зал
3. Адекватные менеджеры, которые в сложных ситуациях шли навстречу и помагали.

1 ноября 2009
Фото Елена Гавриш

С открытия ходим вместе с детьми в 3D Мегаполис, все премьеры всегда там смотрим , детям очень нравиться , залы уютные , удобные . Вообщем все Супер советую всем .

1 июля 2009
Фото TRUTRU

верно, место отличное и залов много!!!вот только 3d зал - полный отстой!!!экран маленький, абсолютно НИКАКОГО эффекта присутствия в фильме.Единственное, что советую, садиться на 1 ряд, там экран хоть как-то, но ближе.. сделали бы залов на 2-3 меньше ,но потратились бы на экран метров 15 высотой, было бы темой))))

12 марта 2009
Фото Анна

Я была в этом киноценре. Там девять залов, можно сразу любой фильм посмотреть. Есть, где посидеть покушать, игровая зона , еще и 3d- зал открыли недавно))) Вчера смотрела "Путешествие к ценру земли", обалденно)))

17 сентября 2008