Все развлечения Екатеринбурга

Все отзывы о кинотеатре «Гринвич Синема»

7.5

Фото ilovepuzzles

\очень люблю этот кинотеатр-недалеко от дома,хорошие уютные залы, демократичные цены студентам и подавно))
одно но- по вечерам не протолкнуться ни к кассе никуда т.к. толпа молодежи прямо возле мест продажи билетов толпятся сидят и пяляться в порой проходящие транляции спортивных передач, причем контингент не из самых приятных, вобщем высад что места чуть чуть не хватило и кафе прямо налеплено так близко.
а вообще самый мой любимый кинотеатр)

Фото homo-urbanus.livejournal.com

Мне всегда нравился "Титаник-синема" за демократичные цены на билеты (особенно если предъявить студенческий) и удобное местоположение в центре Екатеринбурга. Я посмотрел в этом кинотеатре множество фильмов, сколько точно, я не помню. В прошлом году весной регулярно ходил смотреть кино после (и вместо) пар. Только вот ничего в их кинобаре я не покупал, ибо он для бедного студента дороговат. Но это мелочи жизни, не влияющие на моё отношение к Титанику. К тому же, он недавно расширился. В нём теперь 10 залов, из них в четырёх показывают 3D. В этих новых залах я ещё правда не был, но у меня всё впереди.

Фото Михаил Леуськов

Отличный кинотеатр, пожалуй мой самый любимый в Екатеринбурге. Определяющим фактором для меня сужат очень удобные сидения и огромное растояние между рядами, залы не большие,звук хороший. Поп корн только чуть дороговат, хорошо что я его не ем.

Фото Bura_vchik

Достаточно хорошее местечко, хороший звук, комфортые сиденья, но на последние ряды лучше не садиться, приоритет средним рядам))
Демократичные цены и показ сеансов чуть ли не круглосуточно)))
Сравнить можно только с Киноплексом(на Сулимова), на Халтурина не был, слишком далеко!
На Сулимова, кресла только поудобней, чем в Титанике, хотя тут они тоже достаточно комфортные.
Рекомендую ...

Фото mrRoll

Кинотеатр находится на 3м этаже ТЦ Гринвич, но это не мешает ему находиться в стороне от сутолоки торгового центра.
Небольшие, уютные кинозалы (5 шт.) , очень удобные кресла, хороший звук, средние цены. Если у вас есть студенческий, стоимость сеанса - 100 руб.
Вкусный попкорн.
С хамством персонала не сталкивался, но и назвать его приветливым не получается. Обычная для России индифферентность.

Фото Рита
Радует большое количество сеансов

Чаще всего выбираю кинотеатр Гринвич Синема, он находится рядом с моим домом. Заранее планировать походы в кино не получается, но поскольку
кинотеатр многозальный, всегда можно найти удобный сеанс и не задумываясь сходить на понравившийся фильм. Кстати, кассиры, хорошо знают репертуар и могут сориентировать при выборе.
И еще мне очень нравится атмосфера Гринвич Синема, граффити на стенах, ночные старты фильмов и различные мероприятия.
Буду ходить и дальше в этот кинотеатр!

Фото Олег Хохлов

Короче этот кинотеатр не кино а помойка там собираются одни хачики а контролерша Ирина вообще ведет себя не достойно

Фото Мария Белобородова
Отлично

Правда классный кинотеатр. Очень усовершенствовался по сравнению с тем, что было. Всегда с удовольствием его посещаю и очень люблю попкорн в Гринвиче. В общем, моя оценка отлично!

Фото kinoman fanat
Один из любимых кинотеатров в Екатеринбурге

В Гринвич Синема хожу с момента его открытия. Апгрейд просто поразил, новый дизайн, замена залов с пуфиками на новые, много залов, удобное расписание и вежливый персонал - все способствует постоянству моих визитов. Из залов обожаю Атлантику! Идеально для фэнтези и боевиков - экран огромный, звук качественный. Персонал всегда помогает и подсказывает в каком зале где лучше сесть, чтобы было хорошо видно и слышно и знаете, ни разу не промазали. Всегда доверяю кассирам. Еще скидка по Гринкарте, что тоже довольно выгодно, а если выбрать не топовое время то вообще можно шикарно сходить за 129 рублей. Для меня просто огонь кинотеатр.

Фото Ulugbek Ganiev

Я воюбился в зал АТЛАНТИК))) Шикарный экран и огромный зал! Звук АТМОС!!!

Фото Андрей Виталинин

Киносеансы в этом кинотеатре уже вошли в привычку: нормальные цены, широкий выбор фильмов и вкусный поп-корн, моя девушка ест его только здесь). В ближайшее время собираемся сюда на "Матильду". Поделитесь впечатлением, кто уже посмотрел?

Фото Mvk New

Кинотеатр не плохой но после того как они продали карты для посещения любого фильма за 100 рублей и потом поменяв название бредического лица сказали что эти карты не действительны и деньги возвращены не будут.. как то не очент хорошее мнение сложилось

Фото Сергей Половинкин

Были на открытие. Фильм прекрасный, интерьер сделали интересный, но... были неприятно удивлены - после кино пришлось ещеи парковку оплатить. К стоимости билетов надо писать еще и стоимость парковки. Бесплатно всего 2 ч стоянка. А какой фильм сейчас идет всего 2ч? Хотя в Пассаже парковку пробивают в кассе кинотеатра. Больше туда нет желания ходить.

Фото Ирина

Кинотеатр расположен в большом торговом центе, что очень удобно. Много залов и фильмы на любой вкус!

Фото Артур Тамиев

Здравствуйте! Хочу написать о кинотеатре Титаник-Синема в г. Екатеринбург. Сегодня был в этом кинотеатре, смотрел фильм "Отряд самоубийц". Фильм мне понравился, несмотря на ужасное качество обслуживания. Но обо всем по порядку.
Нами были куплены билеты в зал Атмос. Пришли мы на сеанс за полчаса, решили погулять по ТЦ. За 5 минут до начала сеанса (18:55), подошли к залу, там была очередь гигантских размеров, понимаю - премьера, зал большой, народ повалил на долгожданный фильм. Но к этому времени в зал никого не впускали и время шло, мы стали беспокоиться, что мы не успеем к началу, поскольку контролер один, плюс к этому, ему надо было ещё и очки раздавать всем. Истекли 5 минут, показ начался (реклама и прочее) только начали впускать людей, происходило это все крайне медленно, через некоторое время подбежал парень на помощь контролёру билетов, вдвоем они работали чуть быстрее, однако мы все равно не подоспели к показу вовремя и пришлось изрядно понервничать, прежде чем усесться на кресло. То же самое хотел бы сказать про очередь за попкорном, это дикость, которой не должно быть в таком крупном кинотеатре, в таком статусном торговом центре.
Что касается качества картинки в зале Атмос.. Качество отвратительное, ужасное качество 3D, ужасная настройка экрана. Моментами в фильме были титры, когда они появлялись, то они практически не читались, поскольку половина титров не попадали на полотно и картинка на полотне была расположена криво, та половина титров, которые были на экране, уходили вниз и терялись! Оператору неуд! Ошеломляет все это попустительство и отношение к зрителю наплевательское. Так и всплывает картина из старого советского мультфильма "Вовочка в Тридевятом царстве" и надпись к ней: "И так сойдёт".
Ведь так хвалят зал Атмос.. Но это чистого рода рекламный ход, чтобы надуть зрителя (мол у нас экран такой изогнутый, картинка четкая, звук классный), но я скажу вам "Нет!". Зал ужасный, был 3 раза, ничего не меняется, отношение наплевательское к зрителю. Удовольствия от качества звука и картинки никакого.
Ну могли же в день премьеры на такой большой фильм настроиться и впускать в зал пораньше, настроить картинку на экране, но никому это не нужно.
А ведь заплатили 380 рублей за просмотр!!! Считаю, что в таком ТЦ должен быть кинотеатр , отвечающий всем требованиям зрителя, тем более за такую цену, которую они выставляют

Фото Andrey Hvostov

второй зал отвратительно грязный. сидения прописаны пятнами соусов, крошками чипов и печенья, спинки испинаны грязными ботинками до верха. Стыд для руководства! никто видимо из управляющих не заходит и не проверяет залы. РОССИЯ!

Фото Artua Brown

Очень нравится ходить после пар в кино. Для студентов со скромным бюджетом этот кинотеатр является самым оптимальным вариантом! Советую!

Фото Юлия Политыко

Была 6 сентября на ночном показе ЗЛА2, в 23:35,полностью разочаровалась в Вашем кинотеатре, заплатили за два билета 480р, ожидали приятного просмотра, а оказалось ничего подобного. Через 20 минут после начала показа, пришлось покинуть зал, так как продолжать просмотр было невозможно по причине присутствия в зале БЕЗБИЛЕТНЫХ, ПЬЯНЫХ, НАКУРЕННЫХ молодых людей, которых, между прочим, было пятеро. Помимо того, что эта кампания шумела, так что не было слышно ничего из колонок, так они еще и распивали спиртные напитки в зале, и КУРИЛИ самокрутки с гашишем, который пытались активно предлагать зрителям.
Сначала вышли из зала и сказали об этом охраннику, все что было предпринято, это он зашел в зал и попросил их не курить и не орать в форме: Не курите, пожалуйста", вместо того чтобы вывести их из зала и ТЦ. Да, и контролера зала на своем месте не оказалось, входи кто хочет, что впрочем и сделала эта компания.
После того как зал покинули, деньги за этот сеанс не вернули, так как билеты уже прошли контроль, хотя прошло 20 минут от начала фильма, качественный просмотр которого, кинотеатр организовать не смог.
Итог: выброшенные на ветер 500 рублей, испорченное настроение, и все подобное. А у меня между прочим это было День Рождения, в итоге и его Вы запороли, своим обслуживанием.

Фото Киса

Здравствуйте люди,хорошо зная этот кинотеатр,может он и хороший для посещения в кино и то не комфортный вип залах дорогие билетны а сиденья не работают и туалет рядом который тоже не работает в других залах ручек нет на дверях,света на лесинках нет ни чего не видно пока поднимаешься в зал упадешь много раз,очень жарко в залах,кондишинов нет, А про контролеров ваще молчу там полный писец кого набираю не понятно куда смотрит управляющий!!!!Вы очнитесь уже там!!!Работать тоже там не возможно,Управляющие там работать не хотять и не могут, т.е не умеют,зарплату они не дают либо задерживаю,постоянно обманывают сотрудников увольняют они не по закону, на больничный если уйдете то вас уволять,и.т.д вообщем работать там не вариант,у них текучка очень большая по сотрудникам,увольняют без каких либо причин,сокращают так же и не выплачивают компенсацию!!!! Вообщем делать там нечего и работать тем более,набирают только дураков и дебилов,чтоб они молчали,если вы попали в эту ситуацию,идите а лучше бегите в трудовую инспекцию,а лучше вообще в прокуратуру!!!!

Фото vetersmorya

Есть возможность перетечь из бара на ночной сеанс в уютные кресла-капли и там продолжить романтическое свидание, зал 3D. Совет - берите места на самые дальние ряды, на ближних придется задирать голову.

Фото FAV0R

Хороший кинотеатр я постоянно в него хожу, а после его расширением стало только лучше))) теперь просто обожаю 8 зал) жалко только что у него изменилась ценовая политика... студенческие не действует уже... а так все супер)