Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге

Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге Гринвич Синема

Екатеринбург, 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»
5.8

Лучшие отзывы о о кинотеатре Гринвич Синема

• 6Смените, почистите, обновите 9 зал, а именно: сидения и экран

В целом, кинотеатры неплохие, не угнетающая реклама до начала фильма, вполне вежливый персонал, но ... Последний раз ходили в кино, которое проходило в 9 зале. Сиденья ужасно неудобные, нечистые, постоянно скрепят, в отличие от других залов. Качество показа экрана было равносильно тому, что смотришь фильм через ютуб с плохим интернетом.

13 апреля 2021
    • 7Неплохо, дорого.

Неудобно добираться до кино через весь тц. Кино неплохое, жалко дорого.

22 декабря 2020

срочно добавить фильм восточный ветер их всего 5 пятая вышла 17 декабря я хочу посмотреть финал фильма а у вас нету

19 декабря 2020

приберитесь пожалуйста в залах!!!! настройте аппаратуру!!!!!

18 сентября 2019

Мне нравится! Ходим часто. Одни позитивные эмоции. Благодарность администрации и персоналу!

2 июля 2019
    • 1Никогда в этот кинотеатр больше не пойду! И Вам не советую!

Очень много лет не была в этом кинотеатре, а тут решила сходить на «Богемскую Рапсодию». Если по мелочи - узкие и неудобные кресла, которые набили как селедку в бочку. Сначала был отвратительный звук. Голоса доносились как через толщу воды, потом исправили. А вот исчезающую картинку, чёрные и белые полосы, белые точки мы были вынуждены лицезреть до конца сеанса! И вот вопрос к администрации - не стыдно?? Мы ведь не бесплатно пришли, время своё потратили. Больше ни я, ни мои знакомые в этот кинотеатр не пойдём, в городе много других кинотеатров, где люди хорошо выполняют свою работу! Фильм, кстати, потрясающий вопреки стараниям кинотеатра.

13 ноября 2018
    • 10все ок, спасибо

Хожу только сюда. Хороший кинотеатр с большими, удобными залами и хорошим выбором фильмов. Ходили на "Офисный беспредел" на выходных. Многие персонажи напомнили наших коллег. Если бы не очереди, то все на высшем уровне.

31 июля 2018
    • 10Наконец то решала для себя проблему с парковкой!

Все время ездила в кино на такси, так как приходилось бросать машину, где попало, потом переживать весь фильм «а не увезет ли ее эвакуатор» или долго искать свободное место. Гринвич решил эту проблему, оставив место для стоянки, теперь нервы целы! Правда на ней часто не бывает места, но на этот случай, есть платная парковка. Еще для тех, кто не знает - если в Гринвич Синема купить билеты на 300 рублей (2 билета), то за парковку платить вообще не придется, такой вот лайфхак от меня)) Сам кинотеатр тоже хорош, недостатков для себя не обнаружила. Чисто, ухожено, приятно смотреть фильм.

27 июля 2018
    • 10Мой любимый кинотеатр

Обожаю Гринвич Синема. Тут всегда приятная обстановка, выгодные цены и большой выбор киносеансов. Плюс ко всему небольшие очереди и вкусная еда в баре. Особенно нравится у них попкорн сырный. Просторные кинозалы с хорошим глубоким звуком. В общем - ходить сюда одно удовольствие. Больше всего люблю смотреть здесь фантастику. Все спец эффекты здесь круто смотрятся.

25 июля 2018
    • 9Меняется в лучшую сторону!

Однажды уже была в этом кинотеатре, впечатление было испорчено и думала никогда больше сюда не пойду, затащила подруга. Знаете, приятно удивлена, кинотеатр и не узнать. Видимо персонал стал более ответственный и дисциплинированный, красота! Радует, что кинотеатр поменялся в лучшую сторону.

21 июля 2018
    • 10Радует большое количество сеансов

Чаще всего выбираю кинотеатр Гринвич Синема, он находится рядом с моим домом. Заранее планировать походы в кино не получается, но поскольку
      кинотеатр многозальный, всегда можно найти удобный сеанс и не задумываясь сходить на понравившийся фильм. Кстати, кассиры, хорошо знают репертуар и могут сориентировать при выборе.
      И еще мне очень нравится атмосфера Гринвич Синема, граффити на стенах, ночные старты фильмов и различные мероприятия.
      Буду ходить и дальше в этот кинотеатр!

16 мая 2018
    • 10Отлично

Правда классный кинотеатр. Очень усовершенствовался по сравнению с тем, что было. Всегда с удовольствием его посещаю и очень люблю попкорн в Гринвиче. В общем, моя оценка отлично!

7 мая 2018
    • 10Один из любимых кинотеатров в Екатеринбурге

В Гринвич Синема хожу с момента его открытия. Апгрейд просто поразил, новый дизайн, замена залов с пуфиками на новые, много залов, удобное расписание и вежливый персонал - все способствует постоянству моих визитов. Из залов обожаю Атлантику! Идеально для фэнтези и боевиков - экран огромный, звук качественный. Персонал всегда помогает и подсказывает в каком зале где лучше сесть, чтобы было хорошо видно и слышно и знаете, ни разу не промазали. Всегда доверяю кассирам. Еще скидка по Гринкарте, что тоже довольно выгодно, а если выбрать не топовое время то вообще можно шикарно сходить за 129 рублей. Для меня просто огонь кинотеатр.

23 апреля 2018

Я воюбился в зал АТЛАНТИК))) Шикарный экран и огромный зал! Звук АТМОС!!!

18 апреля 2018

Киносеансы в этом кинотеатре уже вошли в привычку: нормальные цены, широкий выбор фильмов и вкусный поп-корн, моя девушка ест его только здесь). В ближайшее время собираемся сюда на "Матильду". Поделитесь впечатлением, кто уже посмотрел?

26 октября 2017

Кинотеатр не плохой но после того как они продали карты для посещения любого фильма за 100 рублей и потом поменяв название бредического лица сказали что эти карты не действительны и деньги возвращены не будут.. как то не очент хорошее мнение сложилось

22 октября 2017

Были на открытие. Фильм прекрасный, интерьер сделали интересный, но... были неприятно удивлены - после кино пришлось ещеи парковку оплатить. К стоимости билетов надо писать еще и стоимость парковки. Бесплатно всего 2 ч стоянка. А какой фильм сейчас идет всего 2ч? Хотя в Пассаже парковку пробивают в кассе кинотеатра. Больше туда нет желания ходить.

8 сентября 2017

Кинотеатр расположен в большом торговом центе, что очень удобно. Много залов и фильмы на любой вкус!

18 ноября 2016

Здравствуйте! Хочу написать о кинотеатре Титаник-Синема в г. Екатеринбург. Сегодня был в этом кинотеатре, смотрел фильм "Отряд самоубийц". Фильм мне понравился, несмотря на ужасное качество обслуживания. Но обо всем по порядку.
      Нами были куплены билеты в зал Атмос. Пришли мы на сеанс за полчаса, решили погулять по ТЦ. За 5 минут до начала сеанса (18:55), подошли к залу, там была очередь гигантских размеров, понимаю - премьера, зал большой, народ повалил на долгожданный фильм. Но к этому времени в зал никого не впускали и время шло, мы стали беспокоиться, что мы не успеем к началу, поскольку контролер один, плюс к этому, ему надо было ещё и очки раздавать всем. Истекли 5 минут, показ начался (реклама и прочее) только начали впускать людей, происходило это все крайне медленно, через некоторое время подбежал парень на помощь контролёру билетов, вдвоем они работали чуть быстрее, однако мы все равно не подоспели к показу вовремя и пришлось изрядно понервничать, прежде чем усесться на кресло. То же самое хотел бы сказать про очередь за попкорном, это дикость, которой не должно быть в таком крупном кинотеатре, в таком статусном торговом центре.
      Что касается качества картинки в зале Атмос.. Качество отвратительное, ужасное качество 3D, ужасная настройка экрана. Моментами в фильме были титры, когда они появлялись, то они практически не читались, поскольку половина титров не попадали на полотно и картинка на полотне была расположена криво, та половина титров, которые были на экране, уходили вниз и терялись! Оператору неуд! Ошеломляет все это попустительство и отношение к зрителю наплевательское. Так и всплывает картина из старого советского мультфильма "Вовочка в Тридевятом царстве" и надпись к ней: "И так сойдёт".
      Ведь так хвалят зал Атмос.. Но это чистого рода рекламный ход, чтобы надуть зрителя (мол у нас экран такой изогнутый, картинка четкая, звук классный), но я скажу вам "Нет!". Зал ужасный, был 3 раза, ничего не меняется, отношение наплевательское к зрителю. Удовольствия от качества звука и картинки никакого.
      Ну могли же в день премьеры на такой большой фильм настроиться и впускать в зал пораньше, настроить картинку на экране, но никому это не нужно.
      А ведь заплатили 380 рублей за просмотр!!! Считаю, что в таком ТЦ должен быть кинотеатр , отвечающий всем требованиям зрителя, тем более за такую цену, которую они выставляют

4 августа 2016

второй зал отвратительно грязный. сидения прописаны пятнами соусов, крошками чипов и печенья, спинки испинаны грязными ботинками до верха. Стыд для руководства! никто видимо из управляющих не заходит и не проверяет залы. РОССИЯ!

21 марта 2016

Очень нравится ходить после пар в кино. Для студентов со скромным бюджетом этот кинотеатр является самым оптимальным вариантом! Советую!

28 сентября 2013

Была 6 сентября на ночном показе ЗЛА2, в 23:35,полностью разочаровалась в Вашем кинотеатре, заплатили за два билета 480р, ожидали приятного просмотра, а оказалось ничего подобного. Через 20 минут после начала показа, пришлось покинуть зал, так как продолжать просмотр было невозможно по причине присутствия в зале БЕЗБИЛЕТНЫХ, ПЬЯНЫХ, НАКУРЕННЫХ молодых людей, которых, между прочим, было пятеро. Помимо того, что эта кампания шумела, так что не было слышно ничего из колонок, так они еще и распивали спиртные напитки в зале, и КУРИЛИ самокрутки с гашишем, который пытались активно предлагать зрителям.
      Сначала вышли из зала и сказали об этом охраннику, все что было предпринято, это он зашел в зал и попросил их не курить и не орать в форме: Не курите, пожалуйста", вместо того чтобы вывести их из зала и ТЦ. Да, и контролера зала на своем месте не оказалось, входи кто хочет, что впрочем и сделала эта компания.
      После того как зал покинули, деньги за этот сеанс не вернули, так как билеты уже прошли контроль, хотя прошло 20 минут от начала фильма, качественный просмотр которого, кинотеатр организовать не смог.
      Итог: выброшенные на ветер 500 рублей, испорченное настроение, и все подобное. А у меня между прочим это было День Рождения, в итоге и его Вы запороли, своим обслуживанием.

8 сентября 2013

Здравствуйте люди,хорошо зная этот кинотеатр,может он и хороший для посещения в кино и то не комфортный вип залах дорогие билетны а сиденья не работают и туалет рядом который тоже не работает в других залах ручек нет на дверях,света на лесинках нет ни чего не видно пока поднимаешься в зал упадешь много раз,очень жарко в залах,кондишинов нет, А про контролеров ваще молчу там полный писец кого набираю не понятно куда смотрит управляющий!!!!Вы очнитесь уже там!!!Работать тоже там не возможно,Управляющие там работать не хотять и не могут, т.е не умеют,зарплату они не дают либо задерживаю,постоянно обманывают сотрудников увольняют они не по закону, на больничный если уйдете то вас уволять,и.т.д вообщем работать там не вариант,у них текучка очень большая по сотрудникам,увольняют без каких либо причин,сокращают так же и не выплачивают компенсацию!!!! Вообщем делать там нечего и работать тем более,набирают только дураков и дебилов,чтоб они молчали,если вы попали в эту ситуацию,идите а лучше бегите в трудовую инспекцию,а лучше вообще в прокуратуру!!!!

24 июня 2013

Есть возможность перетечь из бара на ночной сеанс в уютные кресла-капли и там продолжить романтическое свидание, зал 3D. Совет - берите места на самые дальние ряды, на ближних придется задирать голову.

29 марта 2010
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021
Как компьютерные игры помогают ребенку развиваться