Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге

Все отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге Премьер Зал Знамя

Екатеринбург, Кировградская, 11
Логотип - Премьер Зал Знамя

Лучшие отзывы о о кинотеатре Премьер Зал Знамя

Закрыли наконец-то.

27 марта 2021

Сегодня позвонили и заказали бронь на билеты, вечером пришли выкупать билеты за 40 минут до сеанса, но брони не было и билеты были проданы так же днем после нашего бронирования. На хрена тогда ваша бронь, если билеты продают тут же? Испорчен вечер и кассир разводит руками печально...

2 января 2020

Очень и очень неплохой кинотеатр. Правда, не для любителей громадных залов на двести мест) Маленький, уютненький, 2 зала. Есть ещё один ооочень маленький зал - мест 10-15 в нём)) Непривычно, но многим нравится. Основной плюс - находится на Уралмаше, и жителям Уралмаша не надо ехать в центр.

21 мая 2008
    • Скромный, чистенький и добротный кинотеатр. В одном из кинозалов стоят очень забавные кресла, можно сказать, «лежачего» типа (нигде больше таких не встречал!). Можно посмотреть все киноновинки, не выезжая из Уралмаша. В этом и главное достоинство Знамени, так как ехать сюда, к примеру, из центра будет, на мой взгляд, несколько «искусственно».

31 июля 2007
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года