Отрицательные отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге

Отрицательные отзывы о кинотеатре в Екатеринбурге Екатерининский

Екатеринбург, Щербакова, 4, «Екатерининский»

Лучшие отзывы о о кинотеатре Екатерининский

Главный плюс Екатерининского - небольшие залы (4 шт). Главный минус - очень задирают цены на новинки в удобное время. В других к/т, даже в тех, которые находятся в центре, на аналогичные сеансы билеты стоят дешевле. Поэтому я предпочитаю о стоимости билетов узнать заранее по телефону.
      Как везде продают напитки и поп-корн, кино-кафе совсем примитивное, не сразу убирают столы.
      Зато, если в кино вы идете с детьми, то после сеанса можно спуститься на этаж ниже - там качели-карусели, мини-аттракционы и пр. (платные) - не от кинотеатра.

26 июля 2007

Неоправданно высокие цены... Хотя бывал там часто, просто ездить дальше было лень))) Комфорт очень уставший, во всех смыслах! Ребят, надо что то менять!
      В том числе и цены!

5 января 2008
7 диснеевских мультсериалов
диснеевских мультсериалов
7 диснеевских мультсериалов
VII фестиваль камерной музыки Vivarte: расписание и программа
Соскучились по «Очень странным делам»? Вот восемь захватывающих фильмов и сериалов про подростков на замену
После «Семи»: зарубежные и российские триллеры про маньяков на советском пространстве