Екатеринбург
4

Кинотеатр в Екатеринбурге
Киноплекс на Сулимова

Сулимова, 50, молл «Парк-хаус»
О месте
+7 (343) 270 00 60
Екатеринбург, Сулимова, 50, молл «Парк-хаус»
Билеты 70–220 р.
kinoplex.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

5
Михаил Леуськов
14 отзывов, 14 оценок, рейтинг 5
23 ноября 2008

Яполностью согласен с "Mango777" не очень качественный в плане порядка кинотеатр. На середине просмотра фильма, к экрану вышла толпа молодых людей и они стали выкрикивать поздравления с днем рождения своиму другу, ни какая охрана на на них не повлияла. К томуже билеты стоят достаточно дорого а качество обычное.

0
0
1
Mango777
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 апреля 2008

Единственный плюс КИНОПЛЕКСА,что он находится рядом с домом.Была во всех кинотеатрах города,но такой грязи ,мусора ,как на свалке увидела только здесь!!! Пинять на невоспитанную молодешь глупо,каждый ведет себя так как ему позволено! Господа руководители не экономте на персонале!!! Не видела ни одного охранника,который следит за порядком в холле где отдыхают посетители на диванах.Тут можно курить,пить,плевать,кидать окурки,бутылки-в общем ни вчем себе не отказывать. Туалеты еще одна достопримечательность .Входишь в сартир... Сартир он и в Африке сартир!!! Окультуриваться надо уважаемые директора и руководители КИНОПЛЕКСА, нынче иммидж ВСЕ. Показывая товар лицом, вы представляете свое лицо.

0
0
5
curren
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 апреля 2008

Кинотеатр мне нравится. Но постоянная грязь в туалетах и холле граничащая с неуважением к посетителям и молодежное быдло в пивном опъянении портят все ощущения от похода в кинотеатр. Возникает ощущение что находишся на помойке. Неужели нельзя навести хотя бы элементарный порядок?

P.S За год в кассу не дозвонился ни РАЗУ!!!!!!!

0
0
9
Bura_vchik
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
5 января 2008

На самом деле, когда хожу в кинотеатры, для меня одним из самых главных критериев, вместе со звуком и экраном, сиденья...
Был там и летом и зимой, достачно прохладно в помещениях, что не мешает просмотру сеанса, касательно сидений...думаю, что самых комфортных и удобных не встречал) тут определённо приимущество перед всеми кинозалами города)))поэтому считаю его одним из лучших...
В кино надо ходить не для того, чтоб пожрать....
поэтому думаю, что кухня это не критерий оценки кинозала....

1
0
5
lll222bbb
8 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
21 августа 2007

Два совета – не пользоваться услугами общепита «Киноплекса», и не ходить туда в жару на премьеры блокбастеров. Общепит довольно средний: японская кухня, на мой взгляд, худшая в городе, блины, пиццы и салаты производят впечатление не очень свежих, а коктейли в баре какие-то неверотяно дорогие. Плюс ко всему – мегамедленное обслуживание и постоянная духота из-за плохих кондиционеров. Залы, между тем, неплохие. Звук отличный, экраны серьезные. Даже кресла удобные. Плохо – узкие двери в залы. В случаях премьер вход и выход становятся неприятными процессами.

0
0

Подборки Афиши
Все