Екатеринбург

Открыто до 21.00

Как вам салон красоты?

Наташа Джаниярова
6 мая 2014

Даже не вздумайте туда ходит, ужас. Сожгли голову краской для волос, просто потому, что тупо про меня забыли и вместо 30 минут, сидела с краской целый час. Как следствие кожа на голове ужасно чешется, скорее всего облезет. Зато цены АХ.

Alyo
9 августа 2007

Из всех услуг салона пользовалась только парикмахерскими. Я и еще несколько моих друзей. Результат - на четверочку. В лучшем случае - на твердую, в худшем - с натяжкой. Цены для такого качества, на мой взгляд, могли бы быть и пониже: тонирование корней волос (1 см) и "освежить стрижку" (13 минут работы. я засекала) - 3000 рублей. Интерьер - обычный, ничего интересного.
На каждом парикмахерском столе стоит телефизор с фэшн - тв, и параллельно в зале играет музыка. Так вот: если кто-то из соседей включает телек, у меня лопается мозг от того, что звучит параллельно сразу две "музыки". Зато у наих есть вип-кабинеты! Маленькие комнаты, где мастер будет работать только с вами - это хорошо!
Резюме: если живете/работаете рядом - попробуйте. Повезет с мастером и устроит цена - хорошо. А так - не рекомендую