Москва

Фильм
#Я здесь

#jesuislà, Франция, Бельгия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтическое путешествие французского повара в Корею

Талантливый французский шеф-повар Стефан (Ален Шаба) жил тихой жизнью после развода и смерти матери. Однако однажды он понял, что ему не хватает романтических отношений — и познакомился в инстаграме с таинственной кореянкой Су (Пэ Дуна). Но, прибыв в аэропорт Сеула, Стефан обнаружил, что Су не приехала даже его встретить. Так началось его большое путешествие по незнакомому городу в поисках любви и самого себя. Французский режиссер Эрик Лартиго преуспел в создании романтических комедий: до этого он снял «Право на «лево», «Как жениться и остаться холостым» и другие похожие картины. В своем новом фильме он тоже появится — в небольшой роли дилера.

  • #Я зде�сь – афиша
  • #Я здесь – афиша
  • #Я здесь – афиша
  • #Я здесь – афиша
  • #Я здесь – афиша
Комедия
18+
Эрик Лартиго
5 октября 2019
30 июля 2020
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эрика Лартиго

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 562
28 июля 2020

После второго «Астерикса и Обеликса» Ален Шаба стал одним из моих любимых французских актеров. Там он реально классно сыграл Юлия Цезаря, а в новой романтической комедии ему пришлось покорять чуть менее амбициозные, но все равно очень важные цели.

Здесь мы имеем и столкновение двух культур (французской и корейской), и особое любовное приключение, и просто отличную комедию. Все-таки французы не разучились снимать и еще могут задать жару. Ну и вообще кому снимать романтическое кино, как не самой романтической нации в мире.

В целом, фильм хороший, и мне даже захочется его как-то пересмотреть. Нечасто нынче бывает чувство полного душевного удовлетворения после того, как смотришь что-то новенькое.

4
0
9
Ярослав Обухов
70 отзывов, 146 оценок, рейтинг 266
29 июля 2020

Мне давно хотелось посмотреть «#яздесь». Помню, что до карантина его планировали показать весной, но потом все планы пошли под откос. Но зато хорошо, что фильм наконец-то вышел в прокат и главное – мне удалось-таки его посмотреть) Честно скажу, что ожидания не были напрасными, все вышло в наилучшем виде. Могу описать фильм, как приятный легкий ветерок, который дарит ощущение полета и разгружает мысли. Режиссер и его актеры смогли создать для меня магию, хотя, казалось бы, ну что может быть удивительного в этом жанре. А нет, видите ли чудеса бывают даже в сущей простоте. Приятного вам просмотра.

2
0
10
В И
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 августа 2020

Роматично, трогательно, наивно, эстетично. По-французки

0
0

Подборки Афиши
Все