Долгопрудный
7.7

Кинотеатр в Долгопрудном
Галакс (Долгопрудный)

Лихачевский просп., 64, ТДЦ «Конфитюр»

Расписание фильмов

Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Манкимэн2024, Боевик
2D
Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Котмос2017, Мультфильм
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
2D
О месте
  • Галакс (Долгопрудный) – афиша
  • Галакс (Долгопрудный) – афиша
  • Галакс (Долгопрудный) – афиша
  • Галакс (Долгопрудный) – афиша
  • Галакс (Долгопрудный) – афиша
+7 925 218 65 49
Долгопрудный, Лихачевский просп., 64, ТДЦ «Конфитюр»
galaks-kino.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

4
Артур Акопов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 февраля 2021

Невозможно забронировать билеты. Трубку не берут.

0
0
1
Денис Колчин
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
1 января 2021

Купили билеты через ваше приложение , самыми первыми, по итогу нас посадили не на тот ряд и не на те места которые были указаны в балетах ((( сервис минус , не буду больше рекомендовать данное заведение

0
0
1
Rita Rezchik
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
13 января 2020

Ужасный кинотеатр. с момента открытия управляющие не удосужились ни разу поменять 3D очки! От просмотра фильмов в 3D после сеанса попросту болят глаза. По поводу качества обслуживания сказать нечего, потому что его попросту впринципе НЕТ. Можно часами стоять в ожидании когда гардеробщица вернётся и удосужится вернуть верхнюю одежду. Или же торчать у кассы в ожидании чуда, чтобы кто-нибудь из сотрудников оторвался от своих ВАЖНЫХ дел и всё же обслужил клиента.
Многие места в самом зале сломаны уже несколько лет и как я понимаю, чинить их вовсе не собираются. Обивка кресел убитая, там просто неприятно находиться.
Не редки случаи, когда звук разнился с изображением, или же запускали не тот фильм и уйма всяких технических неполадок.
В 90% случаев после окончания сеанса не включают свет, чтобы ты мог спокойно выйти из зала.
Лучше потратить немного времени и всё же доехать до цивилизованных мест в Москве, нежели отдавать свои деньги за подобный плевок в лицо клиенту.

1
0
10
Максим Королев
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
29 мая 2019

Самый лучший кинотеатр.спасибо что вы есть.мы ходим уже 3 года.и не разу не было проблем просмотром и качеством звука.покупаем билеты онлайн,через сайт афиша.

0
0
4
Татьяна Белова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
21 февраля 2019
Персонал и обслуживание на самом дне.

В выходной день решили с подругой сходить на мультфильм, безусловно понимали, что зал будет забит маленькими орущими детьми и нас это не пугало. По приходу в зал все места уже были заняты, пыталась найти своё место, пока подруга ходила рядом, ведь мы купили два рядом. Нашла - было занято, пыталась доходчиво обьяснить мальчику лет 12, что это мое кресло, но он даже не хотел меня слушать, а показывать билет с местом и вовсе оказалось провальной попыткой. Мультфильм начал потихоньку начанаться, я начала волноваться, свободных мест, куда сесть, не оказалось. Решила обратиться к персоналу в кинотеатре, пыталась обьяснить, что хочу сидеть на своем месте, которое купила заранее, потому что не могу смотреть не из середины, в итоге женщина не захотела разбираться со мной и посадила меня на ПОСЛЕДНИЙ ряд (а я не взяла очки), и с краю. По итогу весь фильм пришлось сидеть вдали от подруги и щурясь в экран. Неисгладимо ужасное впечатление произвел на меня этот кинотеатр, не считая того, что однажды меня там отправили по ошибке не в тот зал при входе и я пропустила, не много не мало, а 15 минут фильма.

3
0

Подборки Афиши
Все