Долгопрудный
7.7

Кинотеатр в Долгопрудном
Галакс (Долгопрудный)

Лихачевский просп., 64, ТДЦ «Конфитюр»

Расписание фильмов

Котмос2017, Мультфильм
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
+7 925 218 65 49
Долгопрудный, Лихачевский просп., 64, ТДЦ «Конфитюр»
galaks-kino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Артур Акопов
27 февраля 2021

Невозможно забронировать билеты. Трубку не берут.

Денис Колчин
1 января 2021

Купили билеты через ваше приложение , самыми первыми, по итогу нас посадили не на тот ряд и не на те места которые были указаны в балетах ((( сервис минус , не буду больше рекомендовать данное заведение

Rita Rezchik
13 января 2020

Ужасный кинотеатр. с момента открытия управляющие не удосужились ни разу поменять 3D очки! От просмотра фильмов в 3D после сеанса попросту болят глаза. По поводу качества обслуживания сказать нечего, потому что его попросту впринципе НЕТ. Можно часами стоять в ожидании когда гардеробщица вернётся и удосужится вернуть верхнюю одежду. Или же торчать у кассы в ожидании чуда, чтобы кто-нибудь из сотрудников оторвался от своих ВАЖНЫХ дел и всё же обслужил клиента.
Многие места в самом зале сломаны уже несколько лет и как я понимаю, чинить их вовсе не собираются. Обивка кресел убитая, там просто неприятно находиться.
Не редки случаи, когда звук разнился с изображением, или же запускали не тот фильм и уйма всяких технических неполадок.
В 90% случаев после окончания сеанса не включают свет, чтобы ты мог спокойно выйти из зала.
Лучше потратить немного времени и всё же доехать до цивилизованных мест в Москве, нежели отдавать свои деньги за подобный плевок в лицо клиенту.

Максим Королев
29 мая 2019

Самый лучший кинотеатр.спасибо что вы есть.мы ходим уже 3 года.и не разу не было проблем просмотром и качеством звука.покупаем билеты онлайн,через сайт афиша.

Татьяна Белова
21 февраля 2019
Персонал и обслуживание на самом дне.

В выходной день решили с подругой сходить на мультфильм, безусловно понимали, что зал будет забит маленькими орущими детьми и нас это не пугало. По приходу в зал все места уже были заняты, пыталась найти своё место, пока подруга ходила рядом, ведь мы купили два рядом. Нашла - было занято, пыталась доходчиво обьяснить мальчику лет 12, что это мое кресло, но он даже не хотел меня слушать, а показывать билет с местом и вовсе оказалось провальной попыткой. Мультфильм начал потихоньку начанаться, я начала волноваться, свободных мест, куда сесть, не оказалось. Решила обратиться к персоналу в кинотеатре, пыталась обьяснить, что хочу сидеть на своем месте, которое купила заранее, потому что не могу смотреть не из середины, в итоге женщина не захотела разбираться со мной и посадила меня на ПОСЛЕДНИЙ ряд (а я не взяла очки), и с краю. По итогу весь фильм пришлось сидеть вдали от подруги и щурясь в экран. Неисгладимо ужасное впечатление произвел на меня этот кинотеатр, не считая того, что однажды меня там отправили по ошибке не в тот зал при входе и я пропустила, не много не мало, а 15 минут фильма.