Все отзывы о месте в Дмитрове

Все отзывы о месте в Дмитрове Волен

Дмитров, Дмитровский р-н, г. Яхрома, Троицкая, 1
Логотип - Место Волен
6.4

Лучшие отзывы о о месте Волен

Вчера были с друзьми в Волене,впечатления остались очень приятные.На лыжах лично я не катался,но кто попробывал остался доволен,хотя говорят,что Степаново для этих целей подходит больше,так как там трассы более ухоженные и более длинные.Мы катлись на тюбингах.Конечно,400 руб. в час,на мой взгляд,дороговато,но несколько раз за сезон такое удовольствие вполне можно себе позволить-зато сколько положительных эмоций!Еду рекомендую брать с собой,цены на нее там действительно заоблачные-посидели в Бугель-Вугеле,со своей едой не выгоняли и даже не обращали на это внимание.В общем,неплохой зимний курорт))

22 февраля 2010

Расскажу о Степаново, так как в самом Волене еще не была. Место хорошее, склоны очень прикольные: длинные, с хорошими перепадами, вокруг красота!!! НО: ОГРОМНАЯ очередь на подъемник и пробка при въезде на стоянку. Подъемники явно не рассчитаны на такой поток катающихся!!! Может станет лучше с включением еще одного подъемника, который находится в процессе постройки....

11 марта 2009
    • Целый горнолыжный городок на Дмитровском шоссе. Тут есть магазины, где по высоким (даже по сравнению с московскими) ценам можно купить все для горных лыж и сноубординга. Есть прокат — отдельно для чайников (им дают покататься на лыжах, которым уже по 3–5 лет), отдельно для опытных лыжников и сноубордистов — с лыжами и бордами последнего модельного года. Можно снять номер в гостинице или финский домик, выпить глинтвейна в баре, поужинать или пообедать в ресторане, поиграть на бильярде. В «Волене» тринадцать спусков, и за каждым хорошо ухаживают. Перепады высот — 70 м, длина — до 450 м. Есть три детских лифта и специальная детская горка. Кроме лыж и сноуборда можно покататься на снегоходе и на прочном резиновом круге — тюбинге.

18 июля 2007
30 ноября 2021
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021