Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Дмитров

Гостиница в Дмитрове
Четыре короны

Лиры Никольской, 7
О месте
  • Четыре короны – афиша
  • Четыре короны – афиша
+7 (495) 222 75 36, +7 (496) 223 89 51
Дмитров, Лиры Никольской, 7
hotel4crowns.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
Sergey
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 марта 2010

Отель «Четыре короны» расположен в древнем историческом центре города Дмитрова, одного из красивейших городов Подмосковья, в 65км от Москвы.

Мини-отель располагается в восстановленном по старым образцам доме купца
Вадбольского, который является памятником архитектуры XIX века.

Отель «Четыре короны» построен в 2001 году и представляет собой прекрасное сочетание современного комфорта и великолепно сохраненного внешнего вида старинного здания.

Для проживания гостей предоставлены 4 двухкомнатных номера категории «LUXE», 5 однокомнатных номера категории «TWIN» и 3 номера категории «DOUBLE». Индивидуальное стилевое решение в оформлении интерьера каждого номера и отеля в целом создает уютную обстановку и удобство для проживания.

В ресторане и баре - меню русской и европейской кухни, широкий выбор вин и напитков. Восстановить бодрость и хорошее настроение Вы можете в финской сауне с бассейном.

Гости нашего отеля могут посетить Дмитровский Кремль, увидеть памятники оборонного зодчества, исторические музеи, мемориалы, соборы и монастыри, а также заказать отдых для любителей горнолыжных маршрутов.

В непосредственной близости от отеля находятся главные достопримечательности города: Успенский собор, Елизаветинская церковь, Борисоглебский мужской монастырь, Земляной вал.

Недалеко от нашего отеля находится Ледовый Дворец, клуб фигурного катания и керлинга, кинотеатр и несколько клубов, а так же картодром «Маяк» - он является самым большим в Московской области.

Отель «Четыре короны» -
сочетание современного комфорта
и сохраненного внешнего вида старинного здания.

Вас ждут уютные номера, внимательный персонал, индивидуальный подход и незабываемые впечатления от прогулок по древнему русскому городу Дмитрову.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

1
0

Подборки Афиши
Все