Дмитров

Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Sergey
25 марта 2010

Отель «Четыре короны» расположен в древнем историческом центре города Дмитрова, одного из красивейших городов Подмосковья, в 65км от Москвы.

Мини-отель располагается в восстановленном по старым образцам доме купца
Вадбольского, который является памятником архитектуры XIX века.

Отель «Четыре короны» построен в 2001 году и представляет собой прекрасное сочетание современного комфорта и великолепно сохраненного внешнего вида старинного здания.

Для проживания гостей предоставлены 4 двухкомнатных номера категории «LUXE», 5 однокомнатных номера категории «TWIN» и 3 номера категории «DOUBLE». Индивидуальное стилевое решение в оформлении интерьера каждого номера и отеля в целом создает уютную обстановку и удобство для проживания.

В ресторане и баре - меню русской и европейской кухни, широкий выбор вин и напитков. Восстановить бодрость и хорошее настроение Вы можете в финской сауне с бассейном.

Гости нашего отеля могут посетить Дмитровский Кремль, увидеть памятники оборонного зодчества, исторические музеи, мемориалы, соборы и монастыри, а также заказать отдых для любителей горнолыжных маршрутов.

В непосредственной близости от отеля находятся главные достопримечательности города: Успенский собор, Елизаветинская церковь, Борисоглебский мужской монастырь, Земляной вал.

Недалеко от нашего отеля находится Ледовый Дворец, клуб фигурного катания и керлинга, кинотеатр и несколько клубов, а так же картодром «Маяк» - он является самым большим в Московской области.

Отель «Четыре короны» -
сочетание современного комфорта
и сохраненного внешнего вида старинного здания.

Вас ждут уютные номера, внимательный персонал, индивидуальный подход и незабываемые впечатления от прогулок по древнему русскому городу Дмитрову.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле!