Помните как мы в детстве ждали выходных, чтоб утром в субботу, еще не умывшись, бежали включать телевизор, чтоб посмотреть любимые диснеевские мультфильмы, а потом целый день напевали оттуда песни, так уж они привязывались. И даже сейчас услышав «Арабская нооочь», в голове твой внутренний ребенок сразу подпоет «Волшебный востоооооок…». У вас также?
Тогда вам точно нельзя пропускать этот концерт!
В концерте прозвучит музыка из всеми любимых мультфильмов производства The Walt Disney Company, Pixar и DreamWorks Animation!
В исполнении оркестра вы услышите музыку из мультфильмов «Король лев», «Русалочка», «Алладин», «Спирит: Душа прерий», «Храброе сердце», «Холодное сердце», «Моана» и многие другие. Вас ждут музыкальные сюрпризы, которые несомненно понравятся не только детям, но и взрослым слушателям позволят вновь окунуться в свое беззаботное детство.
Agidel-Orchestra — резидент частной филармонии «Триумф», камерный оркестр, созданный на базе пермского струнного трио Agidel. В составе ансамбля — скрипки, альты, виолончели, контрабас, фортепиано, флейта и перкуссия. В репертуаре Agidel-Orсhestra — известные классические произведения, хиты мировой поп-музыки, джазовые стандарты, темы из знаменитых фильмов и сериалов.