Поэтический вечер «Где свет приумножают» в концертном зале «Галерея»
Ах Астахова, снова радует своих зрителей новой программой «Где свет приумножают», созданной в соавторстве с композитором Юлией Чжен. Это взрослая, сильная и стильная работа, воплощающая уникальный синтез стихов и музыки. Вместе эти талантливые артистки уже создали немало шедевров и провели десятки концертов по всей России и за ее пределами.
«Где свет приумножают» — медитативное путешествие по человеческой душе, в программе затрагиваются различные её чувства и состояния — от печали до радости.
В программе Ах Астаховой будет много новых произведений, написанных сердцем. А так же давно полюбившиеся зрителю стихи, ради которых люди возвращаются на концерты снова и снова.
*Ах Астахова — одна из самых популярных современных поэтов в России. Ее творчество пленяет сердца тысяч людей, а концерты неизменно собирают полные залы.
2 отделения по 30 минут