Москва

Биография музыканта
Марина Девятова

Марина Владимировна Девятова

Концерты Марины Девятовой

17
апр
Среда
19
апр
Пятница
Хиты на пересечении эстрады и народной песни

Традиции русской народной песни Марина Девятова сочетает с эстрадными аранжировками. Певица добилась любви публики, а также стала послом российской культуры на международной арене.

Краткая биография Марины Девятовой

Марина Девятова родилась 13 декабря 1983 года в Москве. Отец девочки прославился как исполнитель народной музыки, а мать работала постановщиком хореографии. Усиленные занятия музыкой начались у Марины с трех лет. Однажды отец взял ее с собой на гастроли. Девятова была в таком восторге, что уже не сомневалась в выборе профессии. Впоследствии девушка закончила несколько престижных профильных учебных заведений. Трамплином к всероссийской известности для нее стал конкурс «Народный артист». После него Марина подписала контракт с лейблом и решила разбавить традицию элементами эстрадной музыки. Девятова быстро стала звездой. Ее талант оценили на самом высоком уровне — исполнительница выступала перед Владимиром Путиным и Елизаветой II, представляла Россию на крупных международных мероприятиях.

Личная жизнь

Первый возлюбленный Девятовой работал врачом и трагически скончался от ракового заболевания. Девятова начала отношения с молодым исполнителем Николаем Демидовым. Выяснилось, что мужчина использовал ее для собственной раскрутки. Отношения закончились крупным скандалом. В 2016 году артистка вышла замуж за рекламщика Алексея Пигуренко. У них появилась девочка Ульяна и сын Александр. Девятова практикует йогу, придерживается здорового образа жизни и исповедует кришнаизм.

Билеты на мероприятия с участием Марины Девятовой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Марины Девятовой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

13.12.1983 (40 лет)
Москва (СССР)
Владимир Сергеевич Девятов
Российская академия музыки имени Гнесиных
Вконтакте
marinadevyatova.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все