Москва

Биография музыканта
Ева Власова

Концерты Евы Власовой

20
апр
Суббота
21
июль
Воскресенье
31
июль
Среда
19:00
Tele Club
Екатеринбург
Поп-дива под руководством Маши Шейх

Карьера Евы Власовой началась стремительно: ее первые треки появились в 2020 году, и с тех пор она набрала миллионы прослушиваний в стримингах, уверенно закрепившись на российской эстраде.

Краткая биография Евы Власовой

Будущая поп-звезда родилась 30 марта 1987 года в Ноябрьске. В детстве она любила петь перед зеркалом, в школе успешно выступала перед своими одноклассниками. Тем не менее музыкального образования она так и не получила. В старших классах Шейх подрабатывала в музыкальном магазине, затем — в кафе-караоке. По легенде, один из посетителей кафе услышал ее пение и пригласил на кастинг в группу престижного ресторана. Там про таинственного посетителя ничего не знали, но Власову приняли в коллектив. Молодая певица вылетела из радиотехнического института. Она переехала на юг России, выступала в ресторанах и освоила специальность «туризм». В 2008 году девушка перебралась в столицу. Карьера Евы Власовой пошла в гору, когда ей в личку написала продюсерка и участница дуэта «#2Маши» Маша Шейх. Исполнительницы нашли общий язык и начали сотрудничать. В 2020 году вышел дебютный альбом Евы Власовой и клип на песню «Бывшая». В следующем году она вышла в финал шоу «Ну-ка, все вместе!». Последний большой успех — совместный трек Евы Власовой с Сергеем Лазаревым «Снег».

Личная жизнь

Певица не раскрывает имя супруга — пока что он сторонится публичности. Она обожает своих домашних питомцев: кота-британца Сэма и еще одну кошку. Сэм часто становится героем ее наиболее хитовых постов в социальных сетях. Артистка волонтерит: помогает бездомным животным, лечит и ищет им дом. Особенно теплые отношения связывают ее с Машей Шейх — продюсеркой, подругой, коллегой и героиней нескольких ее песен.

Билеты на мероприятия с участием Евы Власовой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Евы Власовой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
evavlasova.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все