Москва

Биография музыканта
Instasamka

Блогерша, скандалистка и трэп-звезда

Инстасамка быстро поняла секрет успеха: скандалы, ссоры, пластические операции и громкая музыка. Звезда эпохи тиктока оскорбляет и будоражит публику. Ее усилия конвертируются в богатство и верхние строчки хит-парадов.

Краткая биография Instasamka

Настоящее имя Инстасамки — Дарья Зотеева. Девушка родилась в Тобольске 11 мая 2000 года. Она росла в обеспеченной семье и ни в чем не нуждалась. Главным потрясением ее детства стал уход отца. Еще одной проблемой стали постоянные конфликты и травля в школе. Яркой девушке пришлось научиться давать отпор. Из колледжа она ушла, искать «нормальную» работу не хотела. Вместо этого она завела видеоблоги, где под ником Президентша начала комментировать новости. Вскоре Зотеева сменила ник на нынешний. Биография Инстасамки обрастала скандалами (часто постановочными), а тело — татуировками и пластическими операциями. Девушка начала записывать трэп о сексе, деньгах и успехе. Музыка принесла ей новых подписчиков и миллионы прослушиваний. К началу 2023 года Инстасамка выпустила восемь альбомов.

Личная жизнь

Исполнительница покрыла все свое тело татуировками, увеличила губы, грудь и ягодицы. Ее возлюбленным стал блогер и певец Олег Moneyken. Молодой человек был баскетболистом из США, но ему пришлось покинуть страну из-за проблем с законом. Пара утверждает, что они давно оформили отношения, но не стали устраивать церемонию. В интернете можно найти порноролики с участием супругов — возможно, их появление является еще одним пиар-трюком артистки.

Билеты на мероприятия с участием Instasamka на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Instasamka, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

11.05.2000 (23 года)
Тобольск (Россия)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все