Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография музыканта и певца
Нодар Ревия

Концерты Нодара Ревии

23
июнь
Воскресенье
20:00
Leto
Казань
Грузинский артист с амбициями на российской эстраде

Харизматичный грузинский артист уже не первый год выступает на телешоу и борется за место на российской эстраде. Пока что большие площадки для него закрыты, но музыкант не сдается и постепенно наращивает популярность.

Краткая биография Нодара Ревии

Нодар Ревия родился в Москве 18 марта 1992 года. Вскоре после этого мама увезла его в один из пригородов Тбилиси. Время было не самое благополучное: женщина обеспечивала семью, ребенок оказался на попечении бабушки и дедушки, денег почти всегда не хватало. С самого детства Ревия любил петь, чем часто удивлял окружающих. Он посещал обычную школу и музыкальные занятия во Дворце пионеров. Педагоги очень ценили его вокал: мальчик солировал, выступал в Тбилисской государственной филармонии. Семья решила, что в Москве у талантливого подростка больше шансов пробиться. Он переехал в Россию в 2002 году. Какое-то время ушло на изучение языка и погружение в местную культуру. После школы Ревия поступил в Московский государственный институт культуры. В то время исполнитель зарабатывал деньги, выступая в грузинских ресторанах. В 2011 году Ревия стал участником группы «Призраки оперы», которая заняла второе место на украинском телепроекте «Шоу №1» и заслужила расположение Филиппа Киркорова. В 2012 году он участвовал в отборах на шоу «Голос» — исполнителя не допустили к финальному прослушиванию, так как все команды уже оказались укомплектованы. В следующем сезоне Ревия все-таки стал участником команды Пелагеи. В 2015 году он также участвовал в шоу «Главная сцена». Артист исполняет романтические поп-треки в лучших традициях российской эстрады. Среди недавних хитов Нодара Ревии — кавер на песню Леонида Агутина «Аэропорты».

Личная жизнь

Нодар Ревия нечасто рассказывает о своих отношениях. Его наиболее длительным известным романом стал союз с сочинской певицей Маргаритой Багдасарян. Молодые люди расстались в 2021 году. Ревия выбирает понятные и простые виды отдыха — прогулки, кальяны, игры на приставках. Помимо выступлений артист преподает джазовый вокал.

Билеты на мероприятия с участием Нодара Ревии на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Нодара Ревии, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Нодар Ревия – фото
  • Нодар Ревия – фото
  • Нодар Ревия – фото
18.03.1992 (32 года)
Вконтакте
nodarreviya.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все