Москва

Биография музыканта и певицы
Меги Гогитидзе

Концерты Меги Гогитидзе

6
июнь
Четверг
Грузинский этнопоп покоряет Россию

Меги Гогитидзе удалось стать одной из наиболее прогрессивных и ярких звезд Грузии: этнические мотивы сочетаются в ее творчестве с современным продюсированием. Последние несколько лет девушка все больше времени проводит в России и уже начала собирать большие концертные залы.

Краткая биография Меги Гогитидзе

Меги Гогитидзе родилась в Грузии в 1989 году. Будущая певица занималась музыкой с малых лет: ходила в музыкальную школу, слушала рок, рэп и авторские песни. Семья поддерживала эти увлечения — все-таки прадедушка Меги был первым баритоном Грузии. Девушка пробовала получить журналистское образование, но в итоге перешла на театральное отделение. Перспективы актерской карьеры не отбили у нее желание петь — свою первую группу она собрала в 18 лет, а в 2014 году, незадолго до рождения своего первого ребенка, дошла до полуфинала украинского шоу «Голос страны». Два года спустя ее лиричная песня «Nu Geshinia» («Не бойся») стала национальным хитом. После этого Меги стала активнее использовать современные аранжировки и наращивать известность за пределами Грузии.

Личная жизнь

Меги не спешит рассказывать про своего мужа. Известно, что он из художественный семьи, очень дружной с великим советским художником Зурабом Церетели. В интернете можно найти совместную фотографию супружеской пары: рядом с Меги сидит подтянутый и жизнерадостный мужчина. В этом счастливом союзе появилось две дочери — Сидония и Барбара.

Билеты на мероприятия с участием Меги Гогитидзе на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Меги Гогитидзе, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
megigogitidze.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все