Москва

Биография певицы
Мэйби Бэйби

Концерты Мэйби Бэйби

24
май
Пятница
20:00
Kultura
Волгоград
25
май
Суббота
Звезда кьют-рока на пути сольной карьеры

Вышедшая из распавшейся «Френдзоны» Мэйби Бэйби строит собственную карьеру, разбавляя подслащенный поп-рок рэпом с налетом агрессии. Всего за год дива кьют-рока выпустила дисс на Инстасамку, записала совместный трек с коллегой по цеху Дорой и закрепилась в новом амплуа с хитовым альбомом «Мэйбилэнд».

Краткая биография Мэйби Бэйби

Настоящее имя Мэйби Бэйби — Виктория Лысюк. Она родилась 27 сентября 1995 года в городе Жабинка в Беларуси. Девочка с детства увлекалась аниме и косплеем, любила петь и танцевать. Родители поддерживали увлечение дочки. Сразу после выпуска из Санкт-Петербургского университета путей и сообщения Виктория стала частью группы «Френдзона», куда артистку пригласил ее приятель Владимир Галат. Трио быстро прославилось не только благодаря музыке — яркие полудетские образы стали визитной карточкой группы. В 2018 году «Френдзона» выпустила свой дебютный трек «Бойчик», клип на который принес группе первую славу, а затем последовал полноформатный альбом «Флирт на вписке», сделавший коллектив по-настоящему известным. После артисты записали мини-альбом для Мэйби Бэйби, который назывался «Только если в щечку» — так начался ее сольный путь. Весной 2022 года группа объявила о распаде, после чего хиты Мэйби Бэйби последовали один за одним — так и появился новый, более взрослый и «зубастый» образ артистки.

Личная жизнь

Личная жизнь Мэйби Бэйби малоизвестна — артистка неохотно раскрывает подробности. Ходили слухи, что Виктория встречается с одним из участников группы, но ни один из них как не подтвердил, так и не опроверг эти домыслы. В одном из интервью Мэйби Бэйби призналась в своей бисексуальности, рассказав, что какое-то время встречалась с девушкой. О текущих отношениях Мэйби Бэйби пока что ничего неизвестно.

Билеты на мероприятия с участием Мэйби Бэйби на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний на «Афише». Купите билет на концерт Мэйби Бэйби на Afisha.ru, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все