Москва

Биография музыканта
Сергей Завьялов

Народный шансонье с непростым прошлым

Воспитанник интерната, сиделец без ресурсов и связей Сергей Завьялов не отчаялся из-за жизненных трудностей, а напротив, построил успешную карьеру в шансоне. С годами его простые, берущие за душу песни оказываются все более востребованными.

Краткая биография Сергея Завьялова

Сергей Завьялов появился на свет в небольшом городке на Урале в неблагополучной семье — к несчастью, его родители имели проблемы с алкоголем. Часто ему вместе с маленьким братом приходилось побираться и бродяжничать, чтобы найти себе пропитание. В девять лет мальчуганов определили в детский дом — неспокойный Сережа попал в специнтернат, пропитался криминальными порядками и вскоре после выпуска оказался в тюрьме. Долгие семь лет в заточении Завьялов писал стихи. Выйдя на свободу, он начал исполнять свои сочинения под нехитрый аккомпанемент. После успеха в местных ресторанах и социальных сетях исполнитель начал выступать в других регионах. Задушевные песни Сергея Завьялова о криминале и любви сделали его фаворитом публики — теперь артист является желанным гостем в столице, коллаборатором мэтра шансона Владимира Ждамирова и группы «Воровайки».

Личная жизнь

История брака Завьялова похожа на сказку, но в самых приземленных обстоятельствах: однажды будущему артисту нужно было добраться на поезде в другой город, но денег на билет не хватало. Он обратился к проводнице — та, рискуя своим положением, согласилась разместить его в вагоне. Девушку звали Анастасия, теперь она носит фамилию Завьялова и растит с ним трех детей от предыдущих отношений.

Билеты на мероприятия с участием Сергея Завьялова на Afisha.ru

 Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Сергея Завьялова, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
s-zavyalov.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все