Москва

Биография актера, режиссера и музыканта
Олег Погудин

Спектакли Олега Погудина

Концерты Олега Погудина

24
апр
Среда
10
май
Пятница
18:00
10
июнь
Понедельник

Фильмы Олега Погудина

Исполнитель романсов и обладатель уникального вокала

Олега Погудина не зря называют серебряным голосом России. Ветеран отечественной эстрады, Погудин славится трепетным исполнением романсов, оставаясь фаворитом для любителей городской песни и классической русской культуры.

Краткая биография Олега Погудина

Олег Евгеньевич Погудин родился в Ленинграде 22 декабря 1968 года. Интерес к пению ему привил отец, сотрудник научно-исследовательского института (мама Олега тоже работала в этой области). Еще в раннем возрасте талантливый ребенок стал солистом хора городского радио, а образование получил в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии. После раздумий о монашестве, он все-таки решил связать жизнь со сценой и не прогадал: уникальный чувственный голос и романсы Олега Погудина нашли отклик у отечественной публики и позволили сделать ему успешную карьеру в мире музыки. Творчество Олега Погудина включает программы, посвященные городской песне, русской классике, французскому шансону. Помимо сцены Погудин проявил себя как актер (многие его выступления проходят в формате моноспектакля), телеведущий, наставник и помощник молодых исполнителей, член Совета по делам культуры при президенте РФ.

Личная жизнь

Исполнитель держит свои романтические отношения в тайне. Долгое время ему приписывали роман с юристкой Екатериной Павловой. Сейчас о семейном положении певца ничего не известно. Погудин — православный верующий, в юности он даже раздумывал о церковной карьере. Исполнитель постоянно живет в Петербурге и имеет квартиру в столице.

Билеты на мероприятия с участием Олега Погудина на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Олега Погудина, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

22.12.1968 (55 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все