Москва

Биография музыканта и певицы
Мари Краймбрери

Марина Вадимовна Жадан

Концерты Мари Краймбрери

23
нояб
Суббота
24
нояб
Воскресенье
25
нояб
Понедельник
19:00
Марсово поле
Оренбург
Поп-исповеди из жизни современных девушек

В прошлом успешная танцовщица Мари Краймбрери ворвалась на музыкальную сцену с откровенными песнями о любви и предательствах. По мере роста популярности уверенная поп-вокалистка Краймбрери начала развивать свой талант в сторону размашистых драматичных блокбастеров и более чувственных поэтичных треков. Впрочем, хулиганистая и напряженная правда жизни из ее песен никуда не уходит. Сейчас девушка является желанным гостем на крупных музыкальных премиях и продолжает наращивать свою популярность.

Краткая биография Мари Краймбрери

Мари Краймбрери родилась в городе Кривой Рог в 1992 году — ее настоящее имя Марина Жадан. С самого детства она любила танцы — девочка пропадала на занятиях, а уже в подростковом возрасте нашла работу в ансамбле. Вскоре на карьере танцовщицы пришлось поставить крест — Мари получила сильную травму и была вынуждена перепрофилироваться в хореографы. Уже проживая в Москве, девушка начала пробовать себя в музыке: свой первый трек она записала по бартеру с продюсерским центром, где на тот момент работала. Долгое время успеха на новом поприще не было, исполнительница даже хотела вернуться в родной город. Однако ей удалось продать несколько своих историй другим артистам. А потом уже ее собственные композиции начали набирать популярность в интернете. Мари Краймбрери прославилась откровенными историями о современной любви: в 2017 году композиции «Он тоже любит дым» и «Полюби меня пьяную» с ее дебютного альбома стали хитами. Краймбрери заключила контракт с лейблом «Вельвет», после чего ее карьера пошла в гору. С тех пор она успела посотрудничать с Гуфом, Мотом, Звонким и Димой Биланом.

Личная жизнь

В самом начале карьеры Мари Краймбрери переехала в Москву ради молодого человека, с которым познакомилась в интернете. Однако его измены и пристрастие к алкоголю поставили на этих отношениях крест. Таблоиды приписывали исполнительнице романы с Алексеем Назаровым (выступающим под именем Lx24) и HammAli, но никаких серьезных подтверждений этому не нашлось. Однажды Краймбрери оказалась в орбите скандального развода Влада Соколовского и Риты Дакоты — якобы интрижка с Мари стала последней каплей в этих отношениях. Однако девушки быстро разобрались, что ничего подобного в реальности не происходило. В 2021 году в гримерке Краймбрери видели Тилля Линдеманна из Rammstein с огромным букетом цветов. А сейчас медиа подозревают в качестве ее нового увлечения блогера Даву.

Билеты на мероприятия с участием Мари Краймбрери на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний на «Афише». Купите билет на концерт Мари Краймбрери на afisha.ru, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

21.08.1992 (31 год)
Кривой Рог (Украина)
Вконтакте
kraimbrery.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все