Москва

Биография музыканта
Xolidayboy

Иван Ржевский

Концерты Xolidayboy

22
апр
Понедельник
20:00
Мегаполис
Липецк
25
апр
Четверг
20:00
Титов-арена
Барнаул
28
апр
Воскресенье
Из качков в тикток-знаменитость

Однажды Иван Ржевский взял телефон и начал снимать себя — так появился Xolidayboy, популярный блогер и авангардный поп-исполнитель. Молодой человек с ярким мейкапом продолжает стремительно набирать популярность.

Читайте интервью с артистом в Telegram канале Афиши.

Краткая биография Xolidayboy

Настоящее имя Xolidayboy — Иван Ржевский. Он родился 12 июня 2000 года в Севастополе. Детство исполнителя нельзя назвать безоблачным — отец часто избивал мать. При этом родители мальчика были крайне религиозными людьми. В школе Ржевский скучал, носил рваные джинсы и длинные волосы. В итоге подростка отчислили. Зато музыкальную школу мальчик окончил с отличием. Ржевский употреблял алкоголь и запрещенные вещества, покрыл тело татуировками. Также он начал качаться и заниматься единоборствами. Однако позднее артист пережил нервный срыв и сильно похудел. Молодой человек переехал в Москву и от нечего делать начал записывать ролики в социальные сети. Он взял себе псевдоним Xolidayboy. Вскоре за его каналом в тиктоке следили миллионы подписчиков. Зрителей привлекал яркий стиль блогера — мейкап, накрашенные ногти, линзы. Кроме того, Ржевский выделялся жестким, неполиткорректным юмором. Вскоре Xolidayboy начал вести шоу на ютубе и записывать броский поп с трэпом, драмой и дерзкой издевательской лирикой. Дебютный альбом Xolidayboy «Божественная комедия» вышел в 2022 году.

Личная жизнь

В интервью Xolidayboy утверждал, что личность для него важнее, чем внешность. Он встречался с несколькими девушками, которые не имели отношения к миру гламура и шоу-бизнеса. К дейтинговым приложениям относится прохладно — общение там считает неискренним.

Билеты на мероприятия с участием Xolidayboy на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Xolidayboy, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

Вконтакте
xolidayboy.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все