Москва

Биография актера и комика
Антон Шастун

Anton Shastun

Фильмы Антона Шастуна

Участник шоу «Импровизация», отлично справляющийся и в одиночку

Воронежец Антон Шастун отлично зарекомендовал себя как импровизатор как в воронежском театре «Спорный вопрос», так и на телевидении — например, в шоу «Импровизация», которое сделало его звездой. Помимо отличной командной работы, Шастун известен и как комик, хорошо справляющийся в одиночку, — его шоу «Контакты» также пользуется огромной популярностью.

Краткая биография Антона Шастуна

Антон Шастун родился в Воронеже 19 апреля1991 года. Хотя в детстве он занимался баскетболом, по-настоящему интересно ему было играть в КВН. Как капитан школьной команды «Ваньки-встаньки», он уже тогда знакомится с Дмитрием Позовым, будущим коллегой по шоу «Импровизация». Благодаря знакомству, а затем и дружбе с Позовым Шастун не уходит из КВН, а впоследствии еще и присоединяется к воронежскому театру импровизации «Спорный вопрос». Шастуна и «Спорный вопрос» после встречи с креативным продюсером Вячеславом Дусмухаметовым объединяют с петербургским театром «Crазу». Несмотря на сразу несколько попыток снять пилот, шоу «Импровизация» в итоге становится хитом, а Шастун — одной из главных его звезд. С этого момента Шастун начинает заниматься озвучкой мультфильмов, участвует в других передачах, а также развивает на своем канале собственные шоу: и хотя «Черное/Белое» и «Дабл Тап» практически не снимаются, шоу «Контакты» стало довольно популярным — так Шастун смог доказать, что с ним стоит считаться и как с самостоятельной творческой единицей за пределами «Импровизации».

Личная жизнь

Шастун предпочитает не говорить слишком много о своей личной жизни, однако рассказывает о своей семье: у него есть старшая сестра Виктория, а его родители развелись, когда ему было 14 лет, — с тех пор комика воспитывали мама и бабушка. Также известно, что его бывшая девушка, Ирина Кузнецова, была знакома с ним с детства — парой они пробыли около пяти лет, после чего расстались. С тех пор Шастун рассказывает о свиданиях, но не уточняет, доходят ли они до отношений.

Билеты на мероприятия с участием Антона Шастуна на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых комиков и услышать самый свежий материал, которого нет еще нигде, — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на концерт Антона Шастуна.

19.04.1991 (32 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все