Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и комика
Марина Кравец

Марина Леонидовна Кравец

Спектакли Марины Кравец

Я корова
Драматический
Борщ
Драматический
Марципановый октябрь
Драматический

Концерты Марины Кравец

20
апр
Суббота

Фильмы Марины Кравец

Интеллигентная участница «Comedy Club» с любовью к музыке и работой на радио

Марина Кравец работает не покладая рук — она не только профессионально шутит, но еще и поет, и ведет радио- и телепередачи, а также является единственной женщиной среди резидентов Comedy Club. Утонченный юмор и любовь к джазу и музыке резко выделяют ее среди других участников и этим же привлекают зрителей. Ее голос также не знает границ: она может спеть что угодно — от русского шансона до репертуара группы The Cranberries.

Краткая биография Марины Кравец

Марина Кравец родилась в Ленинграде 18 мая 1984 года. В старших классах школы она увлеклась пением и КВН, и оба эти увлечения стали частью ее карьеры. Поначалу Кравец работала радиоведущей на петербургском радио «Рокс», попутно занимаясь пением в местных группах. В 2008 году она принимает участие в передаче «Comedy Woman», но в эпизодических ролях, а через пару лет становится резидентом Comedy Club. Игорь Меерсон, лидер одной из ее групп, «Нестройбенд», предлагает ей исполнить кавер на песню «Хоп, мусорок» в эфире программы — с тех пор Кравец постоянно принимает в ней участие. Чаще всего Кравец выступает в дуэте, где проявляет свой талант к импровизации — например, с Гариком Харламовым или Демисом Карибидисом. На этом ее карьера на телевидении не заканчивается: Кравец часто выступает как ведущая — например, в передаче «Главная сцена» на телеканале «Россия 1» или в шоу ТНТ «Замуж за Бузову», «Влюбись, если сможешь» и «Конфетка». О пении Кравец не забывает, постоянно исполняя музыкальные номера в «Comedy Club», — с этой стороны зрители также узнали ее и во время просмотра шоу «Один в один!», где она исполнила «Zombie» группы The Cranberries, «Waka Waka» Шакиры и «Не отпускай!» Земфиры.

Личная жизнь

Муж Марины Аркадий Водахов учился вместе с ней на филологическом факультете, оба они играли в команде КВН «Простофилы» — поначалу они были друзьями, но потом решили встречаться. После долгих отношений в 2013 году они заключили брак. В апреле 2020 года у пары родилась дочь Вероника. Водахов уже более десяти лет работает в «Газпром-медиа», со сценарной работы он постепенно переключился на продюсерскую. С 2022 года он — генеральный продюсер канала ТНТ.

Билеты на мероприятия с участием Марины Кравец на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых комиков и услышать самый свежий материал, которого нет еще нигде, — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на концерт Марины Кравец.

18.05.1984 (39 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все