Москва

Биография певицы
Zivert

Юлия Дмитриевна Зиверт

Концерты Zivert

13
июнь
Четверг
19:00
Трактор
Челябинск
6
сент
Пятница
21:00
Embargo
Ростов-на-Дону
5
окт
Суббота
Богиня глянцевого неонового попа

Выстрелившая в последние два-три года певица Zivert демонстрирует эталон высококлассной поп-музыки, лавируя между танцевальными боевиками и драматичными балладами. Обладательница идеальной фигуры и чувства стиля, исполнительница уже взошла на олимп российской эстрады.

Краткая биография Zivert

Юлия Зиверт родилась 28 ноября 1990 года в Москве, однако большую часть детства провела с семьей в Одессе. После развода родителей девушка взяла девичью фамилию матери. Мама и сестра остаются одними из самых важных людей певицы — они все еще живут вместе и поддерживают друг друга. Кроме того, от матери и бабушки Zivert унаследовала страсть к моде. В детстве Юлия пробовала себя в танцах (и до сих пор демонстрирует великолепную хореографию); в более зрелом возрасте поступила учиться на модельера, однако не смогла закончить образование из-за финансовых сложностей. В итоге девушка сделала неплохую карьеру в качестве стюардессы. Но ее продолжала манить сцена — в итоге Zivert начала заниматься вокалом и в 2017 году выпустила свой первый клип «Чак». Девушку заметили, исполнительница поспешила обрадовать поклонников хитами «Анестезия» и «Ветер перемен». Свой первый альбом Зиверт выпустила в 2019 году — «Vinyl #1» позволил уверенно захватить музыкальные чарты. Живую харизматичную певицу заметили коллеги — в итоге Юлия выпустила коллаборации с Филиппом Киркоровым, Мотом, Бастой и другими звездами первой величины.

Личная жизнь

Личная жизнь Зиверт мало известна публике: певица не любит рассказывать о своих отношениях и старается лишний раз не дразнить папарацци, вместо этого концентрируясь на карьере. Известно, что девушка продолжает жить с мамой и сестрой, ведет здоровый образ жизни, больше всего любит музыку и здоровый, долгий сон.

Билеты на мероприятия с участием Zivert на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний на «Афише». Купите билет на концерт Zivert на afisha.ru, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

28.11.1990 (33 года)
Вконтакте
zivert.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Материалы о Zivert

Подборки Афиши
Все