Москва

Биография музыканта и певца
Ramil’

Рамиль Алимов

Концерты Ramil’

19
апр
Пятница
20:00
Art Hall
Владимир
20
апр
Суббота
20:00
Айсберг
Иваново
23
апр
Вторник
20:00
Fabrika
Брянск
Еще один хитмейкер в жанре чувственного речитатива

Молодой рэпер Ramil’ ворвался в чарты на волне всеобщей любви к лирическому хип-хопу об отношениях, сексе и смысле жизни. Незамысловатые танцевальные биты, восточный вайб и незаурядные вокальные данные помогли Ramil’ пробежать дистанцию кумира миллионов всего-то за несколько месяцев.

Краткая биография Ramil’

Ramil’ (настоящее имя — Рамиль Алимов) родился 1 февраля 2000 года в Нижнем Новгороде в совершенно обычной семье. Судьба у парня складывалась незатейливо: воспитанный главным образом бабушкой, Рамиль учился в музыкальной школе, играл на фортепиано, занимался боксом и смешанными единоборствами. В 14 лет, после смерти бабушки, ушел из дома работать на автомойке, а потом поступил в техникум на сварщика. Слава пришла неожиданно: Рамиль периодически записывал свои песни в инстаграме, сидя в машине, и один из роликов заметил продюсер Ханза Авакян, сразу же предложивший парню контракт. Буквально через несколько месяцев была выложена песня Ramil’ «Хочешь со мной», а через сутки она просто взорвала чарт соцсети «ВКонтакте», стартовав сразу со второй строчки. Прошла пара недель — и музыкант выложил новый трек с провокативным названием «Пускай по венам соль». В 2019 году вышло сразу 2 полноценных альбома Ramil’. Взяв столь быстрый темп, Ramil’ с тех пор его не сбавляет, регулярно радуя поклонников новыми хитами.

Личная жизнь

О личной жизни Рамиля известно крайне мало. Сам он заявляет, что не женат, хоть и носит на безымянном пальце правой руки кольцо, вводящее многих фанатов в заблуждение. Отношения с родителями у музыканта напряженные — семья не поддерживает занятие музыкой, считая, что парню нужно найти «настоящую» профессию.

Билеты на мероприятия с участием Ramil’ на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Ramil’ на Afisha.ru, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

01.02.2000 (24 года)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все