Москва

Биография музыканта
Saluki

Арсений Александрович Несатый
Автор мрачных и дерзких рэп-хитов

Первую известность Saluki получил как участник сообщества Dead Dynasty и автор бита к одному из главных рэп-хитов 2016 года «5 минут назад». После этого он доказал, что является успешным и самобытным артистом с весьма мрачным взглядом на мир.

Краткая биография Saluki

Арсений Несатый родился в столице в 1997 году. Его отец занимался бизнесом, часто бывал за границей и привозил много записей с иностранной музыкой. Несатый погрузился в родительскую коллекцию, начал писать свои первые стихи, а затем при помощи брата освоил программу для создания битов — так на свет появился его первый трек. Молодой человек не рассчитывал на музыкальную карьеру: он закончил экономическое образование и несколько месяцев проработал в консалтинге. Судьбоносным для него стало знакомство с Глебом Голубиным, рэп-исполнителем, известным под именем Pharaoh. Наш герой втянулся в рэп-игру и начал называть себя Saluki. Музыка Saluki к хиту Pharaoh и Boulevard Depo «5 минут назад» прославила его как битмейкера, однако амбиции музыканта оказались шире. Вскоре после первого успеха вышли несколько востребованных сольных альбомов Saluki, весьма мрачных и агрессивных.

Личная жизнь

У Арсения есть пассия — R’n’B и соул-исполнительница Anikv. Однажды Saluki написал ей в социальных сетях с предложением сотрудничества; между ними завязались дружеские, а потом и романтические отношения. Молодые люди проводят много времени вместе, любят оставаться дома, чтобы поработать над песнями или посмотреть кино.

Билеты на мероприятия с участием Saluki на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Saluki, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

05.07.1997 (26 лет)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все