Москва

Биография актера и певца
Сергей Лазарев

Сергей Вячеславович Лазарев

Спектакли Сергея Лазарева

8.3
Таланты и покойники
Драматический

Концерты Сергея Лазарева

30
май
Четверг
19:00
ДК «Россия»
Серпухов
8
июнь
Суббота
19:00
ДК им. Гагарина
Сергиев Посад
9
июнь
Воскресенье
19:00
ДК «Сатурн»
Раменское

Фильмы Сергея Лазарева

Яркий эстрадный артист и призер «Евровидения»

В нулевых Сергей Лазарев стал звездой в составе хитового дуэта Smash!! В рамках сольной карьеры исполнитель уверенно покорял Запад и дважды участвовал в конкурсе «Евровидение», закрепившись в первой лиге российской эстрады.

Краткая биография Сергея Лазарева

Сергей родился 1 апреля 1983 года в Москве. Его отец ушел из семьи, когда мальчик еще был в дошкольном возрасте. Воспитанием Сергея занялась мама: способный ребенок выступал в знаменитом ансамбле «Непоседы», занимался театральным искусством и пробовал свои силы в киножурнале «Ералаш». После школы юноша поступил в Школу-студию МХАТ и начал участвовать в театральных постановках. Поворотным моментом в его судьбе стало создание группы Smash!! совместно с другом детства Владом Топаловым. Их исполнение песни «Belle» из мюзикла «Notre Dame de Paris» произвело фурор на поп-сцене. Записав два хитовых альбома, дуэт распался. После этого началась сольная карьера Лазарева: он записывался в лучших британских студиях и делал ставку на англоязычные песни. Впрочем, это не помешало ему со временем стать большой российской поп-звездой. Артист дважды представлял Россию в конкурсе «Евровидение», оба раза заняв там почетное третье место.

Личная жизнь

В конце нулевых Лазарев крутил роман с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Молодые люди расстались после четырех лет совместной жизни. Таблоиды пристально следят за личной жизнью исполнителя и распространяют различные слухи о его личной жизни, которые сам певец чаще всего оставляет без внимания. Сергей в одиночку воспитывает двоих детей от суррогатных матерей — Никиту и Анну.

Билеты на мероприятия с участием Сергея Лазарева на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Сергея Лазарева, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

  • Сергей Лазарев – фото
  • Сергей Лазарев – фото
  • Сергей Лазарев – фото
  • Сергей Лазарев – фото
  • Сергей Лазарев – фото
01.04.1983 (41 год)
Москва (СССР)
Школа-студия МХАТ
Вконтакте
sergeylazarev.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Послушать

Читайте также

Подборки Афиши
Все