Химки
7.5

Кинотеатр в Химках
Синема Парк Мега Химки

24-й км Ленинградского ш., ТРК «Мега»

Расписание фильмов

7.2
Дыши!2024, Боевик
Манкимэн2024, Боевик
2D
Химки, 24-й км Ленинградского ш., ТРК «Мега»
kinoteatr.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Alex Smith
5 января 2022
Лучше выбрать другой кинотеатр.

Пришли на Дом Гуччи. Постоянно были проблемы со звуком, а потом фильм вообще остановился. Отличный кинотеатр...

Вячеслав Копаев
25 октября 2021

Ходил на Дюну специально в IMAX, чтобы насладиться звуком и картинкой.
Так от входа на экран бьёт такой яркий свет, что на экране внизу справа огромное светлее пятно.
Можно же как-то во время сеанса приглушать свет?

Anna Dziuba
22 июля 2021
Уволить недовольную хамку! Второй раз портит настроение перед фильмом!

Второй раз пришли в кинотеатр на неделе, 22.07.2021, нас встретила злобная кассирша что и в прошлый раз, хамила, прирекалась, обслуживает через оскал, думала плюнет мне в поп-клон или в колу. Увольте эту отвратительную девушку, потому что она видимо всегда такая, если мы не первый раз на неё наткнулись, разговаривала, будто я к ней в гости ворвалась и плюю на пол. Это ужас! Или хотя бы научите разговаривать персонал нормально с посетителями кинотеатра, а то им хочется ведро поп-корна на голову надеть, но мы воспитанные, не посмели.😅😹 но зато она разговаривать с нами нагло и будто бы она говна поела - так это легко✅

23 мая 2021
Ужас, а не кинотеатр! Не советую категорически!

Ужасный кинотеатр! Не работают кондиционеры! Беременная женщина вообще покинула зал на половине фильма! Сиденья просто средневековья! Спина затекает! Просто ужас!

SERGEY ZHDANOV
2 ноября 2019
Холодно, дорого!!!! Плевать хотели на нас организаторы!

Вчера были в Мега Химки в Кинотеатре на фильме Джокер, в 6-м зале, сеанс в 18:25. В зале было безумно холодно, люди сидели в куртках и шапках, я был в джинсах и у меня коленки были ледяные, девушка моя простыла после посещения этого чудного заведения. Кто теперь оплатит лекарства????
Во время сеанса, я выходил и просил у пожилого мужчины который проверяет билеты прислать кого-нибудь и сделать теплее, на что он кивнул, мол- сейчас сделаем. В итоге никто ничего не сделал!!! Мы так и мерзли все 2 часа фильма!!! При довольно дорогом ценнике на 2D фильм - 480 рублей, сервис просто отвратительный!!! Очевидно, организаторам просто наплевать на своих клиентов, мы очень разочарованы, а девушка простужена.