Все развлечения Химок

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Мега Химки»

7.4

Фото olegFromMsk

Качество кинотеатра со временем продолжает ухудшаться. Столь злобных взглядов со стороны сотрудников кинотеатрального общепита я не ощущал на себе давно. За 35 минут до конца экран погас (во всех залах), и замученный администратор сообщил, что возврат денег в течении трех дней. Никто не извинился, люди, ожидавшие продолжения в зале, узнавали о произошедшем только от дргих зрителей, сходивших до администрации. Больше сюда ни ногой!

Фото raisa_zaharovna

Грязные пыльные кресла, отвратительный прогорклый попкорн, разбавленная 50/50 с водой (хорошо если питьевой) кока-кола, плохой звук... Очень хотелось обратиться к администрации кинотеатра, но на сайте компании просто нет книги отзывов. Если в ближайшее время не наведут порядок, то растеряют своих посетителей... а я и мои друзья уже для себя решили - больше туда ни ногой.

Фото javid k

хороший кинотеатр,все ок.

единственное нарекание-надо увеличить количество просмотров фильмов,а то когда показывают один и тот же фильм всего 2 раза в день,это никуда не годится,да и время не то-15.00 и 20.00

Фото jull18

Кинотеатр большой, удобный, много сеансов, вкусный попкорн.....а если у кого какие претензии, так надо сразу администрацию звать, это их научит)))

Фото SOARER SOARER

Часто ездием из Зеленограда в этот кинотеатр.
Кино как кино, мы не привередливые, но с недавнего времени (месяца полтора два) там стал отвратительным соленый попкорн. Ощущение что жуешь пластик!!! Не знаю как со сладким обстоят дела, но за не маленькие деньги за ведро, можно было бы как то решить эту проблему!!!
Были снова там в кино и по прежнему проблема с попкорном присутствует.

Друзья, если не сложно и есть время, напишите в книгу отзывов замечание, может тогда шевелиться будут.

Фото Александр Новиков

Неплохие залы, хорошие кресла, но неважное обслуживание и постоянный ремонт вестибюля раздражают.
И самое ужасное, что есть в кинотеатре - это свет, который включают за 10 минут до окончания сеанса (я хожу по выходным после 22:00) - смотреть кино при свете невыносимо! Но жаловаться некому - администратора в это время уже нет.
Если не хотите смотреть кино при свете - не ходите в этот кинотеатр.

Фото Алексей Водород

Хуже кинотеатра не видел. приехал с девушкой из Москвы в Химки на утренний сеанс "Нового человека-паука" в "супер-формате IMAX 3D". Цены за 1 билет составляюли на самый ранний сеанс 430р. Очередь на входе была огромная. Очень улыбнула надпись "все льготы на мультфильм "какой-то там" были отменены и цены увеличены". На входе выдали заляпаные imax очки. Ничего, протерли, сели смотреть. Экран весьма быстро пошел рябью, а затем и вовсе завис. Минут 10 зрители были в недоумении, а администрация даже не соизволила извиниться или как-то объяснить происходящее, после чего в зал вошла хамоватая бабка, со словами "у нас технические неполадки. через 10 минут продолжим. если кого не устраивает-можем вернуть деньги". Прошло еще десять минут, зашла снова эта дама с фразой, что сеанс и вовсе отменяется, с просьбой проследовать на кассу за возвратом денег. При просьбе выдать билет на следующий сеанс с грубой миной кассирша заявила, что на следующий сеанс цены выше и надо бы доплатить. Очень жаль, что не было на тот момент желания тратить свои нервы. Такого грубого и посредственного отношения к клиентам в кинотеатре "люкс" класса я еще не встречал. Считаю это просто непозволительным. Больше желанием приехать посмотреть кино туда не горю.

Фото Tomi

Громадное спасибо сети Синемапарк за то, что она сумела наладить работу в таком загнивающем деревенском кинотеатре как Киностар Химки.

По всей видимости он был убыточен, т.к. в последнее время персонала в нем стало раза в два меньше. Очереди на кассу по 15-20 минут, за попкорном 10-30 минут.

Например в субботу 31.03 ходили на сеанс в 21.40, попкорн продавали всего три стойки потратил 15 минут ожидания в очереди. Когда уходил из кинотеатра работало всего одно окошко по продаже, очередь тянулась до центра зала. Вот люди радовались, наверное, очереди в первом часу ночи то.
При этом кинотеатр заботится чтобы те, кто простоял в очереди за попкорном на сеанс не опоздал. Мой начался только 22.20 (как обычно с рекламы). Персонал на вопросы отвечал, что киномеханик у них только один и на все залы и не успевает поставить пленку.

Кстати, 10.03 в мужском туалете была устроена курилка, персонал просто отказался на это реагировать. Наверное датчики дыма тоже из экономии повыкидывали.

Итого около часа своего времени потратил только на очереди и ожидание.

Большое спасибо, так держать! Так приятно насладится ожиданием в субботу днем после будничных пробок:)

Фото Virago

Кинотеатр нравится! Ну где еще в общественном месте в окружении детей и взрослых можно оглушительно посвистеть заложив оба пальца в рот?!!

Значит поясняю, только погаснет свет, только дадут кривое изображение на экран, снабженное плохим звуком, - тут же и свистите. Громко вы будете свистеть или тихо, это не имеет никакого значения, т.к. вас из администрации всеравно никто не услышит. Свистеть можно аж до тех пор, пока кто-нибудь из тех зрителей которые свистеть не умеют не пойдут и не договорятся, очно с киномехаником... Удачи!

Фото Денис

Был отличный кинотеатр приблизительно до конца лета 2007 года. Теперь:
1. Грязный зал. Все сиденья как китайский пуховик.
2. Встречается отвратительный звук и проколы с изображением. Кассиры иногда говорят не ходите там плохой звук, а могут и не сказать и Вам не повезло. Будете слышать как хрустит попкорн, ржут малолетки, а кино слышать не будете. Частенько экран растягивается (как непонятно) и все идет супер крупно. После 10 минут возмущений поправят, по-ходу фильма и, естественно, ничего отматывать обратно не будут.
3. Отвратительный менеджмент. Когда Вы выйдете, чтобы сказать про все что написано выше. Вам может быть (может) позовут менеджера, который заверит, что сейчас все будет исчезнет навсегда
4 Новости! Вчера началась драка на сеансе. пришлось кому-то сбегать, чтобы найти охрану, которая нехотя пришла и ее заставляли (!) поучаствовать в событии.

Приятного просмотра!

Фото meot

Первый раз был в этом кинотеатре весно 2007 , понравилось большое расстояние между кркслами - для человека с ростом 2м это актуально, да копия была хорошего качества.
Второй раз ездил 3 января 2008 года смотрели мультфильм
" Илья Муромец и Соловей Разбойник" в 12-м зале. Впечатления... своих денег (240 р.) билет не стоит. Пленка была сильно заезжаной , проектор был явно расфокусирован, на темном экране почему-то наблюдалось несколько светящихся пятен. И главное звук - во время рекламного ролика данного кинотетра он вообще пропал (настолько заезжаной была пленка ) , зато на протяжении всего фильма динамики орали по-полной.

Фото ELENA231281

Вчера 16 июля 07 года ходила в Киностар Де Люкс в МЕГЕ на 21,40 фильм-ужасов "1408"
Фильм отличный и кинозал супер, но я не об этом.
Меня ВОЗМУТИЛО наличие в рядах зрителей маленького мальчика, лет 3-4.
У этого фильма есть возрастное ограничение на просмотр, так какого фига ребенка пропустили в зал, он был с мамой и папой годиков так по 40, к ним конечно отдельно разговор нужен, но контролеры которые в зал пропускают по билетам куда они смотрят ??? Ребенок весь фильм сидел на коленках у матери и конючил ... ему было плохо, рядом сидящим было плохо, за то родили сидели и с удовольствием боялись ! ! !
На мой взгляд это ЖИРНЫЙ МИНУС администрации кинотеатра.
Я понимаю, что хочется вырваться а бабушки есть не у всех, может даже няня не покарману всяко бывает. Тут есть выход, в кинотеатре должна быть детская комната как в ИКЕА. Сдал ребенка и на пару часиков забыл о нем, и со спакойной душой развлекайся.

Фото Alex Mikholazhin

Кинотеатр не соответствует цене билетов. Сиденья местами ушатаны и грязные. А билеты не маленькие. Карты не принемают и только за нал...

Фото Olesya Butserova

Очень недружелюбное обслуживание на кассе. Руководству стоит задуматься о смене персонала. В зале сиденья хоть и удобно откидываются, но вечно грязные и вонючие.

Фото Дмитрий Евстигнеев

Касса нормальная.
Процесс бронирования ОЧЕНЬ муторный!

И так же коротко о залах. Качество картинки и звука нормальное. Кресла тоже. Но вот кондиционирование!!! Я был там жарким летом, лютой зимой, и весной и осенью И КАЖДЫЙ РАЗ в зале поток холодного воздуха дул прямо мне на голову!
Все залы и посадка почти всегда была разная! Но при этом где бы мы не сидели, всегда дул холодный воздух, ТОЧЕЧНО! Это проблема решается, если идёшь, ищешь нужного человека и сквозь споры и негатив заставляешь отключить. При этом уверяют, что поток воздуха прекратиться и все задохнуться.
НЕУЖЕЛИ вентиляция в кинотетре класса De Lux может выполнена в таком виде?
Жадность при установки регулировщика, который должен вообще работать на автомате, замеряя температуру и воздух в помещении?!
Решить конечно благодаря спорам можно. Но тратить 10-15мин и настроение во время того как картина проигрывается дальше...(!)
В общем ужас! Больше точно не пойдём сюда.

Фото Подкейн

Ужаснейший кинотеатр. Единственное его преимущество перед другими кинотеатрами - это то, что он находится рядом с домом. Все остальное - минусы и негатив.

Сегодня решил сходить на "Нового человека паука". Из доступных сеансов только 3D и IMAX. На 3D я уже несколько раз ходил и мне не понравилось, потому что качество у них отвратительное, они просто не в состоянии показывать нормальное 3D - дешевые экраны и замызганные старые очки с тонкими пленочными линзами, при стоимости утреннего сеанса в 410 рублей. Объявленные на сайте минимальные 90 рублей я ни разу не смог застать.

Исходя из всего этого, а также из моей большой любви к фильмам о человеке пауке, я решил взять билет на IMAX сеанс (утренний - 600 рублей). Думал, черт с ней, с ценой на билет, хоть увижу фильм в отличном качестве. Но не тут то было... При входе в зал выдали огромные заношенные очки из литого пластика, с теми же самыми тонкими пленочными линзами. Эти здоровые очки монстры просто невозможно было удобно одеть, весь фильм мучился. По ощущениям, качество фильма вышло если и не хуже, то то уж точно не лучше обычного 3D.

Это был мой первый опыт IMAX, и конкретно в этом кинотеатре - разницы по сравнению с 3D, не считая цены, я выходит что не заметил. Тот же стремный экран, те же убитые очки... Просто обманывают людей. Как один и тот же продукт, под двумя разными марками.

Это все не считая того что меня ожидало перед просмотром фильма. Две кассы продавали билеты и только одна касса продавала попкорн и кока-колу. Очередь выстроилась до самого выхода. Мне пришлось простоять 15 минут, и когда я все же дошел до кассы мне сказали что кока-кола у них закончилась (и это на утреннем сеансе!!!).

А еще до этого, я пару раз ходил на утренние сеансы и оказывалось, что на афише и на их сайте расписание одно, а по факту в самом кинотеатре другое. Оба раза сеансы шли на час позже чем должны были быть по расписанию.

Вобщем фильм про паука был хороший... но все впечатления смазались. Когда выходил из кинотеатра, настроение было просто отвратительным.

Думаю, больше нет смысла тратить свое время и нервы на это заведение. Буду ездить в кино подальше, но зато и удовольствие от просмотра буду получать неизмеримо большее.

Фото Евгений Кочанов

Два мальчика на входе радостно выдают очки для просмотра RealD. очки заляпанные чужими пальцами и попкорном до такое степени, что через них видно-то с трудом, некоторые облиты колой. На вопрос должны ли они быть одноразовые ребята ответили "нет", зато они знают цену очков - 50р. На просьбу выдать новые очки ответили, что новых нет. Более того у них даже нет салфеток, чтобы протереть старые. Т.е. либо пользуйся своими, либо беги в туалет, либо вытирай чужой пот об собственную одежду. После сеанса очки просто сваливаются на крошечный столик у выхода в одну горку до тех пор пока не начинают съезжать на пол. Нужно ли говорить, что найти просто несильно поцарапанную пару затруднительно? 12й зал.
P.S. В туалетах нет мыла. Вообще. Висит прекрасная новейшая турбосушилка для рук, но электричества на неё жалеют, видимо.

Вывод: пошёл сюда исключительно на Аватара, оценить преимущества технологии RealdD. Технология хороша, но цены и сервис портят всё.

Фото sea_lion

Давно там не был, а недавно сходил. Весь фильм сзади стрекотал проектор (или что-то другое, издающее подобный звук), что сильно мешало в тихих сценах. А еще изображение, если присмотреться, мелко дрожало. Все это в зале № 2.

Фото Алиса КУмачева

Кинотеатр Когда-то был хорошим сейчас даже на День Рождения с подругами лучше в боулинг поехать чем в этот Кинотеатр В вот в чем дело садишся на кресло либо оно грязное либо пыльное либо облитое чем нибудь посреди фильма все очень растянуто были с подругой на "Зомбилэнде" кино классное а вот видео как будто попал в комнату кривых зеркал!Не пустили на "Тело Дденифер в день рождения моей подруги" которой исполнилось 14 запросили пасспорт(Пришлось идти на то что было(хотя моих друзей пустили а им по 13
(Попкорн пытаются втюхать большой который нереально съесть!Туалеты обшарпаные а за кино берет 250 рублей в день премьеры "Спрашивется за что?"

Фото _Dashenka_

В целом хороший кинотеатр,единственное, что не понравилось это то,что когда смотрели фильм в так называемом вип-зале очень сильно дул кондиционер и мы замерзли с подругой.

Фото Анна ***

Хороший кинотеатр. Иногда кресла могут быть грязными, но тогда стоит лтшь пересесть на другое, в остальном кинотеатр очень хороший!

Фото Sarah

Оооочень просторно, удобные кресла, большие залы и хороший попсовый репертуар. То, что надо, после шоппинга в Меге.

Фото OTTO1980

Кинотеатр сделан очень хорошо. Много места и т.д., много кинозалов....НО!!! Постоянный бардак в залах уже начинает надоедать, то, что уборщица подмела пол и собрала пустые стаканы за некоторыми свиньями, это просто отлично, но никто не заботиться о креслах. То они залиты напитками, все в пятнах, в крошках от попкорна и бог знает еще в чем. Уважаемая администрация кинозала. Если Вы уважаете своих клиентов, то хотябы два раза в неделю делайте химчистку залов. Ну просто не возможно, сразу все настроение портится из-за этого. Даже присесть туда не хочется или нам надо подж...ники, как на стадионах, носить?????!!!!!

Фото Larick

Был на утреннем сеансе, "Гангстер". Народу мало, фильм начали показывать в другом формате, все маленькие толстые и коротконогие.)) А при показе лица крупным планом было невозможно удержаться от смеха. Один зритель вышел сказать об этом, вернулся... Ничего не изменилось. Потом я сам пошёл разбираться. Трудно было добиться понимания, но всё же потом пришёл киномеханик и поправил. Вот