Химки

Все отзывы о кинотеатре в Химках

7.1
Как вам кинотеатр?
Фото SERGEY ZHDANOV
Фото SERGEY ZHDANOV
Холодно, дорого!!!! Плевать хотели на нас организаторы!

Вчера были в Мега Химки в Кинотеатре на фильме Джокер, в 6-м зале, сеанс в 18:25. В зале было безумно холодно, люди сидели в куртках и шапках, я был в джинсах и у меня коленки были ледяные, девушка моя простыла после посещения этого чудного заведения. Кто теперь оплатит лекарства????
Во время сеанса, я выходил и просил у пожилого мужчины который проверяет билеты прислать кого-нибудь и сделать теплее, на что он кивнул, мол- сейчас сделаем. В итоге никто ничего не сделал!!! Мы так и мерзли все 2 часа фильма!!! При довольно дорогом ценнике на 2D фильм - 480 рублей, сервис просто отвратительный!!! Очевидно, организаторам просто наплевать на своих клиентов, мы очень разочарованы, а девушка простужена.

2 ноября 2019
Фото Maxim Pulemet
Фото Maxim Pulemet
Дрянь. Попкорн по 490 руб за среднюю емкость и ужасное качество изображения. Не рекомендую.

Конкретно Синема-Парк в Химках - дно. Видимо проблемы с менеджментом в компании, раз они допускают такое отношение к клиентам. Ходили с девушкой на "Человека паука" в 3D.
Впервые встречал такое ужасное качество. Фильм средний экшн. Но в таких самое ценное - визуальный ряд.
Началось с ужасной рекламы - она была смазана до состояния неразборчивости. Но через 10 минут, кто-то догадался вероятно настроить фокусировку и изображение стало четче. Думал, что с фильмом будет нормально. Но нет! Не знаю что у вас было с техникой или пленкой или объективами, но никакого 3D не было. Что в очках, что без. И у меня и у девушки. Все троилось на периферии. Спасали статичные крупные планы, где лица героев хоть как-то были четкими.
Я разочарован. Был раньше во многих 3D кинотеатрах. Но конкретно 11 зал - это треш. Никому не рекомендую.

7 июля 2019
Фото Dima Razorenov
Фото Dima Razorenov

Ходили 4 июля 2019 года на Человек-паук 2 в 7 зал imax
Картинка хорошая, ближе 8-9 ряда садится не нужно, будет не комфортно
Звук ужасный-очень громко, аж уши режет, сидели в наушниках, чтобы не оглохнуть) билеты никто не проверил, просто свободный заход в кинозал, любителям халявы на заметку

5 июля 2019
Фото Евгений Денисов
Фото Евгений Денисов
есть кинотеатры дешевле, и намного лучшим сервисом.

Худший кинотеатр. Очень дорогой. За 600 рублей за билет на 3d, а очки не выдают. Плюсом ко всему, видимо для дон эффекта, первые 15 минут мигала раздражающая лампа, чем жутко отвлекала от просмотра фильма. Ни кому не рекомендую.

4 июля 2019
Готов заплатить деньги и получить нулевой сервис, тогда иди сюда!!!

высокая ценовая политика на сеансы для детей (и не только). Ужасный сервис!!!! Прежде чем купить билет попросите пройти в зал. Сегодня 5 мая в 1 зале на сеансе в 10:20 очень душно, жарко и спёртый воздух. В кинотеатре 4 человека !!!! 4 и тут нечем дышать. На мои просьбы включить вентиляцию просто открыли двери 🤦‍♀️🤦‍♀️ Якобы мега предоставляет плохую вентиляцию. Заявлено,что в зале допустима температура до 26 градусов тепла. Сейчас в нашем 25,5 (опять же со слов администраторов), но при такой температуре и влажность воздуха должна соответствовать нормам СанПина. Жаль проверить сама не могу тепературу. А ещё свет 🤦 не выключают во время сеанса. Опять надо пойти и попросить. Почему телезрители должны заботиться о вентиляции,освещении. Почему нельзя придти сесть и наслаждаться сеансом ?! Почему надо сидеть в духоте...

5 мая 2019
Фото Сергей Журавлев
Фото Сергей Журавлев

Вот хотел сходить в этот кинотеатр, но прочитав отзывы решил что ни ногой туда. А лет 12 назад он вызывал восторг.

3 марта 2019
Фото Ilya Nalivaev
Фото Ilya Nalivaev

Нормально. Но цены на фильмы высокие. Можно бесплатно скачать фильм в торрентах... Задача кинотеатров в современное время, создавать желанную атмосферу...

29 августа 2018
Фото Александр Барашев
Фото Александр Барашев

Цены в кино ломовые, понятно что нужно инвесторам отбить ремонт, но все же это черезчур уже ребята, и было-то до ремонта не дешево, но терпимо. Вэйпарк - уже года три как ездим всей семьей, мы довольны - все тоже самое, 10 минут от меги на машине, но ценник ровно в два раза меньше.

7 января 2018
Фото Михаил Орлов
Фото Михаил Орлов

4 января 2018 г. Сеанс 21:00. Зал номер 7. «Величайший шоумен».
1. Изображение на экране появилось только после двукратного обращение к сотруднику кинотеатра (билетёру).
2. Качество «картинки» не соответствует аббревиатуре IMAX - изображение блёклое, словно засвеченное. Также свет от информационной таблички, засвечивает правый нижний угол экрана - достаточно большой по площади кусок, чтобы не остался не замеченным.
3. Качество попкорна - отвратительное. Либо просроченный, либо отсыревший. Вынуждены были обратиться к администратору за заменой. Однако то, что дал в замену администратор - пришлось отправить в муссонную корзину. Перед этим всё-таки попробовали этот попкорн, после чего заметно ухудшилось самочувствие - появилось тяжесть и боль в животе. Т.к. качество этой продукции может причинить вред здоровью не только взрослых, но и детей, вынуждены будем обратиться в Роспотребнадзор

5 января 2018
Фото Святослав Берендей
Фото Святослав Берендей

Были с дочькой на мультике во 2 кинозале, жара, кондиционер не работает, в середине экрана жирное пятно

29 октября 2017
Фото Денис Кравченко
Фото Денис Кравченко

Очень разочеровал кинотеатр. Электронные билеты не работают. Их надо распечатывать через терминалы которые глючат дико и работаю через один. На экране по центру пятно и еще рядом несколько подтеков. Так и хотелось добавить им еще пятен чтоб подняли свою жопу и почтстили экран.

11 сентября 2017
Фото Danila Koval
Фото Danila Koval

Кинотеатр просто супер! Начос там восхитительны! Обслужевание требует некоторого улучшения. Нужно больше кассиров!!!

Фото Андрей Миразов
Фото Андрей Миразов

Браво! Изменили кинотеар в лучшую сторону! Он стал просторнее. Поставили VR атракцион, а он , кстати говоря, просто улет!

Фото Lera Rimskaya
Фото Lera Rimskaya

почему у вас так громко? почему не отрегулируете звук в зале? на мультиках бухает так, что дети сидят с закрытыми ушами. да и взрослым тяжело. во всех кинотеатрах в округе со звукам все отлично. а у вас ничего не меняется. на рекламе вообще страшно)

Фото Alexander Sokolov
Фото Alexander Sokolov

1) Все три терминала для распечатки купленных в интернете билетов НЕ работают. Вам предложат отстоять очередь вместе со всеми, кто покупает попокорн (это очень медленно).
2) В IMAX зале экран засвечен светом от дверей. Плюс ужасно мешают смотреть 2 светящиеся таблички пожарного выхода справа.
3) Лампы в проекторе тёмные. Смотреть в очках некомфортно, ни черта не видно.

960 р за билет? С таким качеством? Серьезно?!

29 октября 2016
Фото Андрей Зудов
Фото Андрей Зудов

Проблема всех наших кинозалов - нереальный ценние, 500₽ за просмотр прокатного кино - это уже слишком, и ладно, если бы за жти деньги продавали дешего или давали бесплатно поп корн или колу, так нет, этот набор вам обойдется еще в 500₽, а если с девушкой и добавить пиво с чипсами, так вообще 2к и не забудьте, всё это будет такого качества, что вам больше не захочется, от того можно делать вывод о том, что скоро подобным кинозалам, как этот прийдет THE END!

24 мая 2016
Фото proff
Фото proff

VIP карта - хрень полная. На Войковской у меня ее сломали в драке, при попытке пройти вне очереди. Причем и охранники и кассиры это все видело - всем было пох (и даже бесплатно восстанавливать ее отказались). Тут же уже 2 раза кассиры вымогали деньги на продление якобы просроченной карты, которая на самом деле не просрочена, а просто временно не работает. Администрация "ничем не может помочь", Бонусы не начисляют и не списывают.

18 января 2016
Фото Alex Mikholazhin
Фото Alex Mikholazhin

Кинотеатр не соответствует цене билетов. Сиденья местами ушатаны и грязные. А билеты не маленькие. Карты не принемают и только за нал...

3 ноября 2014
Фото SOARER SOARER
Фото SOARER SOARER

Часто ездием из Зеленограда в этот кинотеатр.
Кино как кино, мы не привередливые, но с недавнего времени (месяца полтора два) там стал отвратительным соленый попкорн. Ощущение что жуешь пластик!!! Не знаю как со сладким обстоят дела, но за не маленькие деньги за ведро, можно было бы как то решить эту проблему!!!
Были снова там в кино и по прежнему проблема с попкорном присутствует.

Друзья, если не сложно и есть время, напишите в книгу отзывов замечание, может тогда шевелиться будут.

17 сентября 2014
Фото Виктория Трунтова
Фото Виктория Трунтова

Отвратительный кинотеатр. По телефону ответили, что принимают безналичный расчет. Приехали, на деле оказалось, что уже давно не принимают, расчет только наличными. Кассиры хамоваты и сидят с лицом : "Ты мне должен."

16 августа 2014
Фото Olesya Butserova
Фото Olesya Butserova

Очень недружелюбное обслуживание на кассе. Руководству стоит задуматься о смене персонала. В зале сиденья хоть и удобно откидываются, но вечно грязные и вонючие.

19 февраля 2014
Фото pavelfilin
Фото pavelfilin

Покупка билетов "в темную" - план залов посмотреть у кассы негде.
Нумерацию рядов в заде нигде не найти.
Кинотеатр отстает от других более чем на 5 лет.
Практически везде показывают на экране где сидишь, ряды видно издали.

3 ноября 2013
Фото Дмитрий Евстигнеев
Фото Дмитрий Евстигнеев

Касса нормальная.
Процесс бронирования ОЧЕНЬ муторный!

И так же коротко о залах. Качество картинки и звука нормальное. Кресла тоже. Но вот кондиционирование!!! Я был там жарким летом, лютой зимой, и весной и осенью И КАЖДЫЙ РАЗ в зале поток холодного воздуха дул прямо мне на голову!
Все залы и посадка почти всегда была разная! Но при этом где бы мы не сидели, всегда дул холодный воздух, ТОЧЕЧНО! Это проблема решается, если идёшь, ищешь нужного человека и сквозь споры и негатив заставляешь отключить. При этом уверяют, что поток воздуха прекратиться и все задохнуться.
НЕУЖЕЛИ вентиляция в кинотетре класса De Lux может выполнена в таком виде?
Жадность при установки регулировщика, который должен вообще работать на автомате, замеряя температуру и воздух в помещении?!
Решить конечно благодаря спорам можно. Но тратить 10-15мин и настроение во время того как картина проигрывается дальше...(!)
В общем ужас! Больше точно не пойдём сюда.

13 октября 2013
Фото Александр Новиков
Фото Александр Новиков

Неплохие залы, хорошие кресла, но неважное обслуживание и постоянный ремонт вестибюля раздражают.
И самое ужасное, что есть в кинотеатре - это свет, который включают за 10 минут до окончания сеанса (я хожу по выходным после 22:00) - смотреть кино при свете невыносимо! Но жаловаться некому - администратора в это время уже нет.
Если не хотите смотреть кино при свете - не ходите в этот кинотеатр.

3 февраля 2013