Все развлечения Черкесска

Все отзывы о кинотеатре «Чарли Россия»

7.5
Фото Аслан Алиев

Первое и самое главное, проекция на экран слишком темная, кто там настраивает это дело не знаю, но фильмы все темные это отбивает желание туда ходить после не скольких просмотров разных фильмов.
Второе какой идиот решил что кассовые и ожидаемые фильмы все должны быть в 3D?
Третье плохое кондиционирование.

2 ноября 2017
Фото Мурад Махаев

Кинотетр оценю на 4 из 5 , а так администации стоило бы подумать над сенсом 2D , я например 3D не любитеть смотреть и почти все мои друзья не очень любят 3D , а фильмов в этом кинотетре нормальных в 2D почти не поеазывают

6 февраля 2016
Фото Катя Кондратьева

Обстановка приятная , цены приемлемые, но выбор фильмов совсем не большой... Удивительно, что в наше время еще есть места где существует спрос и отсутствуют предложения...

12 ноября 2014
Фото Лилия Тлишева

отличные кинозалы, удобное расположение. Единственный недостаток - в какое бы время я ни приходила, из 5 окошек работает только одно. А когда сеанс уже начался и хочется побыстрее купить билеты и успеть к началу, не очень-то приятно наблюдать, как кассирша с кислым лицом неторопливо отсчитывает сдачу. Хотя, в Черкесске традиционно напряги с сервисом
еще один минус - реклама перед фильмом - звук как для глухих, полнейшее неуважение к перепонкам зрителей.

3 ноября 2014
Фото Марина Мари

Хотелось бы чтоб сеансы начинались чуть быстрее, а то песенка "приходите в "Чарли" очень надоела.

2 октября 2014
Фото Jamilya Kochkarova

Обстановка устраивает , но ассортимент фильмов ужасен. Не из чего выбрать. И разрыв между сеансами огромен

27 июня 2014