Челябинск

пн-вс 11.00–20.00
Откроется завтра в 11.00

PiB
7 марта 2010

Никогда не понимал как можно в магазине торгующем такой брендовой и доргой одеждой иметь в штате таких продавцов-консультантов. Отсутсвие малейшей заинтересованности в клиенте. Одежда не то что бы навалена кучей но висит так плотно и так не "аппетитно" что создает иллюзию нахождения в магазинах сети конфискат. Но конечно при желании приобрести модную обновку приходится мириться с подобным

unat
19 ноября 2007

В салоне представлена качественная и эксклюзивная обувь от лучших итальянских стилистов. Практически к любой модели можно подобрать сумку в той же цветовой гамме. Понравилась работа консультантов, они не напрягают вниманием, не ходят за покупателем «по пятам», но если обратиться за помощью, то с удовольствием подскажут и подберут именно то, что нужно.

Acn Кочеков
7 ноября 2007

Довольно дорогой магазин брендовой итальянской обуви. Неприятно было заметить не сочетаемость цен и уровня приема и обслуживания, оказываемого персоналом магазина. Неприветливые консультанты оставляют свободу просмотра и выбора в целом очень хорошего и качественного продукта.