Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Рождение легенд

Spinning Gold, США, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Что делать, если ты начинающий продюсер, и все, что у тебя есть, — большие долги и несколько неизвестных музыкантов? Открыть свой лейбл! Бросить вызов условностям, рискнуть всем и перевернуть мир шоу-бизнеса с ног на голову. История рождения легендарной звукозаписывающей компании, которая навсегда изменила мир музыки.
  • Рождение легенд – афиша
  • Рождение легенд – афиша
  • Рождение легенд – афиша
  • Рождение легенд – афиша
  • Рождение легенд – афиша
Биография, Драма, Музыкальный
16+
Тимоти Скотт Богарт
21 марта 2023
8 июня 2023
2 часа 17 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
8 июня 2023

Друзья потащили меня в кино на «Рождение легенд». Признаюсь, что я особо не вникала в тему сюжета, только поверхностно ознакомилась синопсисом перед просмотром. Так что открывала этот фильм для себя с чистого листа и он меня зацепил. Главный герой само обаяние. Музыка отличная, много знакомых мелодий особенно Kiss порадовали. Актеры тоже подобраны хорошо, так что ни капли не жалею, что сходила в киношку) Смело рекомендую!

5
0
8
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
8 июня 2023

На самом деле стоящее кино, сейчас такие фильмы в наш прокат очень редко попадают, а потому я действительно советую обратить внимание на «Рождение легенд». Это кино о хорошей музыке, индустрии в целом и одном неординарном человеке, который сумел построить серьезный лейбл будучи практически никем. Такие истории на самом деле вдохновляют.

5
0
8
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
8 июня 2023

Для меня этот фильм стал настоящим откровением. Я же реально фанатею от Kiss еще со школьных времен и тут сняли фильм про лейбл, который их прославил. Естественно кино было из разряда «смотреть обязательно» и я его наконец-то глянул. Скажу так – вышло даже лучше ожиданий, потому что фильм не стандартный, а очень даже оригинальный. Здесь центр всего – менеджер, который собрал все воедино и достиг ошеломительного успеха, в том числе при помощи сотрудничества с Kiss. Я очень доволен фильмом и понятно, почему я оцениваю его высоко)))

5
0
8
Марго
73 отзыва, 133 оценки, рейтинг 108
10 июня 2023

«Рождение легенд» - это одно из самых ярких впечатлений от кино за последнее время. Это не только байопик на тему истории музыкального бизнеса, но еще и динамичная авантюрная история с блестящим саундтреком. Авторы тонко прочувствовали настроение эпохи 70-х и подарили нам увлекательное, броское и мелодичное зрелище, которое дарит массу положительных эмоций. Поэтому вам однозначно стоит посмотреть «Рождение легенд» на большом экране и никак иначе.

3
0
9
Пользователь Афиши №5663045
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
15 июня 2023
Однозначно стоит смотреть🎞️🎬🍿

Интересное повествование хоть и немного скомканное, рассказ о становлении величайшей группы своего времени KISS и других исполнителей, показан сложный путь продюсера через стоицизм и пробивной характер.
Просмотр доставил удовольствие, фильм достойный.

2
0

Подборки Афиши
Все