Москва
5.8

Фильм
Доминика

Россия, 2017
Описание Афиши
Описание прокатчика
Семейная комедия про девочку, которая растет не по дням, а по часам

Архитектору Константину (Андрей Чадов), который строит отношения со своей девушкой Яной (Светлана Устинова), подкидывают младенца. Это девочка Доминика — и ее особенность в том, что она стремительно растет, когда Константин злится. Отечественный парафраз «Загадочной истории Бенджамина Баттона», но с уклоном в семейную комедию, а затем и в драму: Доминику на разных возрастных этапах играют несколько актрис — в диапазоне от Софии Барминой до Елены Яковлевой.

Фэнтези, Комедия, Семейный
12+
Олег Агейчев
20 сентября 2018
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ellis
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 сентября 2018
Отличный фильм. Спасибо!

Очень не хочется писать, что этот фильм конкретно о том или другом. Да - сюжет понятен и очень понравился. А мысль фильма очень глубока, и каждый вынесет что-то своё.
Меня очаровала маленькая актриса с огромными светлыми глазами - София.
Спасибо за чудесную историю, которую вы рассказали.

1
0
9
Анастасия Гижа
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 сентября 2018
Отличное, насыщенное эмоциями кино для взрослых и детей.

Вчера были на премьере семейного фильма Доминика. Очень хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в создании этого чуда. Не хочу обсуждать сюжет - идея ясна из трейлера, а остальное нужно просто смотреть. Но что меня очень впечатлило - это удивительная игра с эмоциями зрителя. Зал взрывался хохотом, местами похихикивал, потом затих и замер... даже у меня проступили слезы (оказывается так бывает). Потрясающие комические вставки между финальными титрами тяжелое ощущения пропадаю и зритель, возвращаясь к веселому настроению, уходит на позитиве.
Из замечаний по сюжету, есть моменты, которые можно было бы описать подробнее, не всегда понятны интонации актеров, а момент со скальпелем, мне показалось, потерялся и не выстрелил как мог бы, но это уже придирки.
В целом фильм можно смотреть всей семьей(вместе с бабушками и дедушками). На премьере были без детей, теперь обязательно покажем им, хотя я уверена, что дочка будет рыдать. Еще раз спасибо за работу.

1
0
8
tjgrace
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
20 сентября 2018
Кино про любовь и то, что ты скрываешь сам от себя. Смотреть с друзьями или родителями - сближает!

Хороший фильм, чтобы задуматься о своем месте в мире

1
0
1
Li8 88
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 октября 2018

Те, кто написал что фильм ок, вам или заплатили или вы долбаебы. Других объяснений нет. Я посмотрев отзывы, не стала смотреть трейлер, это было ошибкой всей моей жизни. Потому что мне хватило бы 4сек трейлера понять, что это дно днищенское. У меня всё

0
0

Подборки Афиши
Все