Все отзывы о парке в Челябинске

Все отзывы о парке в Челябинске ЦПКиО им. Гагарина

Челябинск, Коммуны

Лучшие отзывы о о парке ЦПКиО им. Гагарина

• 1Уважаемая администрация не ужели вам не нужна прибыль?

Была сегодня с четырьма детьми в зоопарке,очень понравилось нам там,когда шли обратно увидили машинки для четверых,малышня сразу заплакали,захотели покататься,я подошла на прокат,у меня потребовали паспорт взалог,я пасспорт с собой не ношу во первых,во вторых не известно что они смогут с ним сделать,мне вот в сочи намочили его весь,может они вообще в быстроденьги пойдут и кредит там оформят на меня,а я и знать не буду об этом.Вообщем я им предложила сотовый в залог оставить,хоть 3 сотовых,и фото паспортных данных,сотовые по 50000 рублей,еще мой брат 10 лет на лавочке рядом с ними сидет хотел,не хотел с нами кататься,они категорически отказались давать нам машинку,девочки мои в слезы,а они ни в какую,телефоны им не нужны,детей в залог не берут,только пасспорт,еще и хамили нам,говорят мы воры украдем ее,зачем вообще тогда они эти машинки поставили там,детям одним расстройство и слезы,так и за нами люди в очереди стояли и их послали грубо,я их спрашиваю не ужели вам деньги не нужны,они говорят "нет"!!!Я пошла к администратору,говорю готова оставить личные вещи,сотовые дорогие,чтобы детей порадовать всего лишь 20 минут же у них прокат,вообщем не дали,ушли в истерике и слезах дети.

13 мая 2018

В новогодние праздники мне и членам моей семьи, в том числе детям 5-ти, 6-ти и 14-ти лет гражданам нашего города Челябинска не удалось отдохнуть на территории муниципального учреждения «ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина».
      На единственной в парке горке не представилось возможным покататься нашим детям. Так, например 5 января 2009 года в 19 часов вход на территорию, где установлена горка был закрыт. Кроме нашей семьи около огороженной территории скопилось много желающих с детьми покататься. 10 января ситуация повторилась. Однако по громкоговорителю во всю рекламировались многочисленные горки, работающие с 9 до 22 ежедневно. Имидж парка сведен к нулю, настроение детям испорчено.
      ЦПКиО является муниципальным образованием, из аббревиатуры которого следует, что это парк отдыха. Мы являемся добросовестными плательщиками налогов. Не понятно в чем дело!

11 января 2009

Самы большой парк в городе. Атракционов куча как для взрослых, так и для детей. Можно просто пойти в левок и сесть на травку. Карьеров много, правда грязные. Гулять в нём можно с утра и до вечера. Всё удобно и красиво. Нахватает чистоты и мызыки.

2 марта 2008

Отличное место провести выходной день с семьей или с друзьями. Парк улучшился за последние два года. Чудесный лес, охраняемая территория, большое количество неплохих кафешек. Есть картинг и пейнтбол, аттракционы для взрослых и маленьких.

19 августа 2007
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
Все мультфильмы студии Disney: сколько из них смотрели вы?!
24 ноября 2021
8 спектаклей для детей и подростков о ностальгии
спектаклей для детей и подростков о ностальгии
24 ноября 2021