Челябинск

Откроется в 21.00

Александр Костин
22 апреля 2022
Все супер!!!

С каждым моим визитом шоу-программы кажутся мне все интереснее и интереснее. Каждое представление это словно новая жизнь и новая история, хорошо сыгранная красивыми девченками. Сервис в клубе тоже на высшем уровне, в зале всегда чисто, уютно, вкусно пахнет, музыка расслабляющая и романтичная. Атмосфера релакса на лицо. Я очень люблю посещать именно этот стрип-клуб, хотя в других городах я бывал в разных, но Шоу Герлз лучший из лучших.

Александр Мартынов
2 января 2022
Всё понравилось

Кабаре крутое. Богатый интерьер, красивые девушки вокруг. При чем девушек огромное количество. Танцовщицы, отличная пластика, формы…Ценник, вполне соответствующий заведению. Есть крейзи меню, акции.

Богдан Литвин
14 сентября 2021

Роскошь во всем, в интерьере, в меню, в танцах и самих девушках. Безумно зрелищно и не оставляет равнодушным ни одного мужчину в зале, мне понравилось шоу

Виктор Гулиев
20 апреля 2019
девочки все тут классные

Был в этом клубе множество раз. С самого начала это место притягивает. Красивые не только девочки-танцоры, часто беру приваты с официантками. Они тоже конфетки.

Андрей Павлов
3 февраля 2019
Всем советую!

Ничуть не хуже московских заведений!! Девочки разные и сочные! Формы шикарные, ножки как у принцесс! Танцуют класс, всегда рядом готовы присесть! Танцевальные шоу вообще отпад, я когда первый рад увидел, был в восторге! Поесть можно нормально, порции большие, спиртовое не разбавляют!