Все отзывы о клубе в Челябинске

Все отзывы о клубе в Челябинске Ну и че

Челябинск, Труда, 105
2.6

Лучшие отзывы о о клубе Ну и че

Очень очень,плохой фейс контроль,охранники вообще неадекватно себя видут!
      Выпивка палённая,друга в реанимацию отвозили из дома когда он виски с колой выпил 3 стаканчика! В туалетах очень грязно,очень много людей не достигших 18 летия,клуб на 1 из 10!

21 ноября 2015

Всегда хожу именно в этот клуб! И меня все устраивает. Ниже про охранников гадости пишут, это все бред бредовый!!! Нормальные адекватные ребята!

29 ноября 2014

Этой ночью посетила "Ну и чё",и в очередной раз осталась недовольна!!!Просто кошмар!Во время танца я сняла туфли,одна из ведущих поставила их на сцену.Более получаса ждала когда мне их вернут,но про мои туфли видимо забыли!Хотела обратиться к ведущим,но они все рассосались по клубу,а босиком бегать за ними не стала!Поднялась на сцену,никому не мешая(не во время программы,на пустую сцену)и по-быстренькому их забрала.После чего ко мне подходит охранник и просит покинуть клуб,в ответ я его прошу объяснить причину,а он просто хватает меня за руку и тащит к выходу.Я девушка боевая и за себя могу постоять,но он мужчина,силы совсем не равны!На улице минус 20,меня без верхней одежды вышвыривают,в прямом смысле этого слова,на мороз!Когда подруга с нашими куртками стала выходить,меня в очередной раз швырнули,в результате множество синяков по всему телу,вывихнута рука и сильный удар головой об асфальт!Мне нравиться сам клуб,ведущие,программы,но сотрудники службы безопасности,без исключений,...sorry,безмозглая куча зверья!Я сняла побои и написала заявление,так что в ближайшие дни ждите гостей в форме!Да,свидетелей у меня достаточно!Не собираюсь бездействовать!Ни раз была сама,и многие друзья и знакомые рассказывали о том,как становились свидетелями,а некоторые и жертвами чересчур агрессивного поведения охранников!БЫДЛО!!!

4 января 2014

Дорогие Администратора клуба "Ну и че" хочу донести до вашего сведения что в принципе клуб не плохой. Но Ваш клуб портят охранники своим хамством. Я конечно понимаю если бы я не соответствовала тому чтоб меня не пропускали. Но я приехала в Челябинск в первый раз и о вашем клубе у меня такое ужасное впечатление. хотя город мне очень понравился. Примите меры пожалуйста. Заранее Благодарю!!!

18 июля 2013

Самое стремное заведение! Стремный контингент , лучше умирать от скуки, чем идти туда. Ужаснейшее заведение!

17 марта 2013

ооооочень не понравилось ваше заведение!!!!! на выходе охрана хамила,попросили книгу жалоб,на что нам сказали,что мы не прошли "фейс контроль". что за бред????? как нас тогда пустили???????? никогда в жизни к вам не пойду!!!!!! и всем знакомым скажу чтоб не ходили!!! прошу руководство принять меры!!!!!!!

12 января 2013

Беспредельное поведение быдло-"охраны".Без объяснения причин, был приченен легкий вред здоровью, нанесены побои. Вечер испорчен. Написал заявление на возбуждение уголовного дела в отношении группы так называемых горе охранничков. Думаю что быдлячье название данного заведения определенно влияет на людей в нем работающих)

21 декабря 2012
«Паразиты» vs «Игра в кальмара»: какая южнокорейская сатира на капитализм круче?
30 ноября 2021
20 сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
сериалов декабря: продолжение «Ведьмака», финал «Бумажного дома»
30 ноября 2021
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?