Все отзывы о клубе в Челябинске

Все отзывы о клубе в Челябинске Show Girls

Челябинск, Труда, 105

Лучшие отзывы о о клубе Show Girls

Роскошь во всем, в интерьере, в меню, в танцах и самих девушках. Безумно зрелищно и не оставляет равнодушным ни одного мужчину в зале, мне понравилось шоу

14 сентября 2021
    • 10девочки все тут классные

Был в этом клубе множество раз. С самого начала это место притягивает. Красивые не только девочки-танцоры, часто беру приваты с официантками. Они тоже конфетки.

20 апреля 2019
    • 10Всем советую!

Ничуть не хуже московских заведений!! Девочки разные и сочные! Формы шикарные, ножки как у принцесс! Танцуют класс, всегда рядом готовы присесть! Танцевальные шоу вообще отпад, я когда первый рад увидел, был в восторге! Поесть можно нормально, порции большие, спиртовое не разбавляют!

3 февраля 2019

альтернатива шумным клубам и скучным барам. красиво, вкусно, шикарно

13 августа 2018

Отличное место, раз в пару месяцев бываю здесь, хотя хотелось бы чаще. но цены высокие. а так тут красивые девчонки. большой выбор качественного алкоголическими и вкусной еды. что еще нужно для отдыха?)

16 апреля 2018

Отличный клуб! Приятной неожиданностью стала вкусная кухня и приличная винная карта. Еще из плюсов - вежливый персонал, вот что точно редкость в подобных заведениях.

19 ноября 2016

Был в будний день, пришел расслабиться после тяжелого дня на работе. Хороший стриптиз. Приглушенный свет, не долбящая по ушам музыка. Попал на скидку на кальян и акцию на коктейли. Приятно провел вечер и уже планирую прийти снова

31 октября 2016

Клуб отличный! обслуживание на 4+, девочки на разный вкус! Еда?! можно есть! а в целом в клубе отличная,веселая обстановка, все кто сходят не пожалеют время и деньги!!!!

18 февраля 2015

После посещения 4 клубов Питреа - Golden Dolls, 7 rooms, Maximus, Show Girls и Белого Медведя в Москве, могу сказать, что Челябинский Show Girls произвёл на меня впечатление.
      Вежливый и тактичный персонал, неназойливые девушки, комфортный зал.
      Отличная шоу прогрумма - не только обтирание шеста, но и хорошо поставленные костюмированные выступления.
      Темы со стюардессой и полисвумен особенно понравились.
      Стоит сходить.

Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»