Все развлечения Челябинска

• Отрицательные(0)
  • по дате
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии

Думал где все красавицы нашего города – а они здесь! Отдохнули мы в пятницу на славу, да так, что пришлось работу клуба продлевать ещё на два часа. Шикарный уровень сервиса – все для гостей!

16 августа 2019
Фото Виктор Гулиев
Фото Виктор Гулиев
девочки все тут классные

Был в этом клубе множество раз. С самого начала это место притягивает. Красивые не только девочки-танцоры, часто беру приваты с официантками. Они тоже конфетки.

20 апреля 2019
Фото Андрей Павлов
Фото Андрей Павлов
Всем советую!

Ничуть не хуже московских заведений!! Девочки разные и сочные! Формы шикарные, ножки как у принцесс! Танцуют класс, всегда рядом готовы присесть! Танцевальные шоу вообще отпад, я когда первый рад увидел, был в восторге! Поесть можно нормально, порции большие, спиртовое не разбавляют!

3 февраля 2019
Фото игорь васильев
Фото игорь васильев

альтернатива шумным клубам и скучным барам. красиво, вкусно, шикарно

13 августа 2018
Фото Вася Суворов
Фото Вася Суворов

Отличное место, раз в пару месяцев бываю здесь, хотя хотелось бы чаще. но цены высокие. а так тут красивые девчонки. большой выбор качественного алкоголическими и вкусной еды. что еще нужно для отдыха?)

16 апреля 2018
Фото Артур Мартынов
Фото Артур Мартынов

Отличный клуб! Приятной неожиданностью стала вкусная кухня и приличная винная карта. Еще из плюсов - вежливый персонал, вот что точно редкость в подобных заведениях.

19 ноября 2016
Фото Eugeniy Krasnov
Фото Eugeniy Krasnov

Был в будний день, пришел расслабиться после тяжелого дня на работе. Хороший стриптиз. Приглушенный свет, не долбящая по ушам музыка. Попал на скидку на кальян и акцию на коктейли. Приятно провел вечер и уже планирую прийти снова

31 октября 2016
Фото Максим Верхотурцев
Фото Максим Верхотурцев

Клуб отличный! обслуживание на 4+, девочки на разный вкус! Еда?! можно есть! а в целом в клубе отличная,веселая обстановка, все кто сходят не пожалеют время и деньги!!!!

18 февраля 2015
Фото Luuuker
Фото Luuuker

После посещения 4 клубов Питреа - Golden Dolls, 7 rooms, Maximus, Show Girls и Белого Медведя в Москве, могу сказать, что Челябинский Show Girls произвёл на меня впечатление.
Вежливый и тактичный персонал, неназойливые девушки, комфортный зал.
Отличная шоу прогрумма - не только обтирание шеста, но и хорошо поставленные костюмированные выступления.
Темы со стюардессой и полисвумен особенно понравились.
Стоит сходить.
Точно.