Челябинск

Сони Кривой, 81
Челябинск, Сони Кривой, 81

PiB
7 марта 2010

Самое интересное что если бы этот сов деповский интерьер использовать в нужном русле подогнать атмосферу и тематику под Дом Культуры то из этого места можно было бы выжать по максимуму и сделать не забеголавку с посетителями усиленно доходящими до кондиции пивом из полторашек возле входа в клуб затем либо забившимися в угол либо пощатывающимися в необустроенный туалет в котором еще Цвиллинг справлял нужду после полит собрания и сколько не меняй название Г... и останется Г... Хотя если кроме сельского клуба вы нигде не были то вам туда

Андрюха Беляков
11 октября 2009

Так там музня очень хорошая!!! Мне там очень девушка в зелёном понравилась 10. 10.2009!!! Она наверно знакомая аниматоров!!!! Очень хотелось бы с ней познакомиться!!!!! Она так смотрела всю дискотеку на меня!!! Щас сижу отходники от FOXа!!!! НЕТ ЭМОЦИЙ

Анютка
12 сентября 2008

Клуб внешне даже не изменился,всё тот же ВОПРОС.Музыка так себе,туда надо хлдить под градусами.Ходила с подругой и другом в воскресенье-было не очень,мне не понравилась.Народу можно было по пальцам пересчитать,ладно хоть мы были на веселе и не заметили такой фигни