Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Челябинск

Клуб в Челябинске
Maddog

Кирова, 7а
О месте
+7 (351) 240 20 00
Челябинск, Кирова, 7а
vk.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Павел Минаев
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
18 марта 2013

Клуб расположен около театра Кукол, рядом с трамвайной остановкой, добираться удобно. В помещении просторно, уютно. Сцена отделена от зрителей - в случае расколбаса это удобно для музыкантов. Иногда проходят концерты с живым звуком. акустика и качество аппаратуры вполне приемлимые, Из громких мероприятий с живым звуком в 2012 г. - Концерт- презентация книги Романа Грибанова "История челябинского рока" и Концерт групп "Откровение" (к презентации клипа) и "Филипп Морис". Билеты на концерт в среднем 200 руб.
Кухня качественная. Столики расположены удобно, официанты обслуживают быстро. Цены - не слишком приемлемые для небогатых рокеров. По сути и ценовой политике - заведение для мажоров. Есть несколько плоских телевизоров с большим экраном - удобно, ужиная, смотреть хоккейные и футбольные трансляции. Клуб практически "традиционный", своей индивидуальной фишки не имеет.
Оформление стильное, достаточно богатое , сияет никелем мотоцикл у сцены... Для рокеров имеет смысл ходить только на спецмероприятия. Тем же, кто хочет провести юбилей или корпоратив - зал достаточно удобен.

0
0

Подборки Афиши
Все