Челябинск
5.7

Кинотеатр в Челябинске
Nikaland

Труда, 183, ТРК «Гагарин-парк»

Расписание фильмов

7.4
Дыши!2024, Боевик
  • Nikaland – афиша
  • Nikaland – афиша
Челябинск, Труда, 183, ТРК «Гагарин-парк»
nika.land
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Алексей Белицкий
27 декабря 2021

Впервые ушёл с сеанса. Был в четвёртом зале, фильм "Человек паук" картинка двоит, динамичные сцены просто в мыло. Смотреть невыносимо! Хотя раньше часто ходил в этот кинотеатр.

любовь попова
20 апреля 2018
Неудобная афиша

Не смогла найти цену билетов на конкретный сеанс и возможность пройти по пригласительному

Натали Васильева
31 августа 2015

Мне нравится кинотеатр. Удобные кресла, чисто, очередей огромных нет. Цена и качество 👍🏼 не понравился фильм, пошел в боулинг сыграл ))

Андрей Александров
14 декабря 2014

Хорошее заведение, последние пару лет часто ходим туда семьёй, с родственниками и знакомыми. Ни разу не поднимался по лестнице, только на эскалаторе. Свободная, удобная парковка, в развлекательных залах и кафе нет людской суеты и толкотни, не шумно. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Везде безналичный расчет, в отличии от кинотеатра РК "Горки". Территория лесопарковой зоны, можно совместить разные активные виды отдыха. Рядом супермаркет, автозаправка, мойка в подземной парковке. Можно ещё вспомнить плюсы, но уже этого достаточно думаю. Ничем не хуже других заведений подобного типа. а некоторых случаях даже лучше. Мое субъективное мнение надеюсь разделят другие потребители подобных услуг. Выражаю благодарность руководству и всему персоналу Ника-Лэнд.
P.S.: также хочется отметить стоимость билетов в Ника Синема, что немаловажно при частом посещении большой семьёй.

Кирилл Кочнев
13 ноября 2014

Понравилось. Ни разу не попал на не работающий эскалатор, сочувствую тем, кому повезло меньше. Подниматься действительно высоко. Цены демократичные картинка хорошая персонал приветливый.
Из минусов. Нет карамельного попкорна. При посещении поздних сеансов, поднимаясь в комплекс чувствуешь себя героем зомби-апокалипсиса. Тихо одиноко и жутко. :)