Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Челябинск
7.9

Кинотеатр в Челябинске
Киномакс Победа

Комсомольский просп., 34
О месте
Челябинск, Комсомольский просп., 34
Билеты 150–360 р.
kinomax.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Андрей Троицкий
45 отзывов, 839 оценок, рейтинг 19
20 марта 2010

"Победа" - золотая середина среди кинотеатров Челябинска. Оба зала по размерам почти оптимальны: не слишком большие, чтобы на каникулах сидеть как елка среди школьников и не слишком маленькие, чтобы чувствовать себя в сельском клубе. Репертуар стандартный по России, жаль нету кино-классики как в кинотеатре им. Пушкина (злые языки поговаривают о том, что кино они пускают не с пленки). В помещении есть всякие кафешки, МакДональдс и игровые автоматы для тех, кто не успел наиграться в детстве. Кресла в залах довольно эргономичные и не заставляют вас ворочаться во время сеанса. Главное положительное в кинотеатре: здесь почти всегда идеально настроенная картинка, в сравнении с тем, что творят "криворукие" коллеги из "Урала" и "Синема Парка". Здесь нет такого разнообразия, которое представляет молл "Горки" или сопутствующих мест времяпрепровождения как в "Мегаполисе", но для кино в Челябинске "Победа" пока остается номер один.

2
0
9
Oksana Pavlenko
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
20 ноября 2009

Хороший кинотеатр.По моему мнению лучший из всех тех,в которых я была.Комфортные залы и прелестный персонал.

1
0
9
Андрей Елизарьев
7 отзывов, 71 оценка, рейтинг 7
12 марта 2009

Все отлично! Зал большой, звук и сиденья - хорошие, цены приемлемые... На первом этаже Макдональдс. Да, есть проблемы с воздухом, в большом зале всегда холодно, в малом душно...

1
0
5
DupekTop_Mupa
8 отзывов, 32 оценки, рейтинг 8
2 марта 2008

+ В том что расположен от меня рядом, но там скучно. Да зал большой, цены приемлимы. Обслуживание как в "КМ-Урал". Звук хороший. Фильмы меняются часто. Но хотелось бы стоб и старенькие показывали. Это, правда, относится ко всем конозалам города.
В целом не плохо.

0
0

Подборки Афиши
Все