Киноафиша Челябинска

7.0
Как вам кинотеатр?
Фото Андрей Троицкий
Фото Андрей Троицкий

"Победа" - золотая середина среди кинотеатров Челябинска. Оба зала по размерам почти оптимальны: не слишком большие, чтобы на каникулах сидеть как елка среди школьников и не слишком маленькие, чтобы чувствовать себя в сельском клубе. Репертуар стандартный по России, жаль нету кино-классики как в кинотеатре им. Пушкина (злые языки поговаривают о том, что кино они пускают не с пленки). В помещении есть всякие кафешки, МакДональдс и игровые автоматы для тех, кто не успел наиграться в детстве. Кресла в залах довольно эргономичные и не заставляют вас ворочаться во время сеанса. Главное положительное в кинотеатре: здесь почти всегда идеально настроенная картинка, в сравнении с тем, что творят "криворукие" коллеги из "Урала" и "Синема Парка". Здесь нет такого разнообразия, которое представляет молл "Горки" или сопутствующих мест времяпрепровождения как в "Мегаполисе", но для кино в Челябинске "Победа" пока остается номер один.

20 марта 2010
Фото Oksana Pavlenko
Фото Oksana Pavlenko

Хороший кинотеатр.По моему мнению лучший из всех тех,в которых я была.Комфортные залы и прелестный персонал.

20 ноября 2009
Фото Андрей Елизарьев
Фото Андрей Елизарьев

Все отлично! Зал большой, звук и сиденья - хорошие, цены приемлемые... На первом этаже Макдональдс. Да, есть проблемы с воздухом, в большом зале всегда холодно, в малом душно...

12 марта 2009
Фото DupekTop_Mupa
Фото DupekTop_Mupa

+ В том что расположен от меня рядом, но там скучно. Да зал большой, цены приемлимы. Обслуживание как в "КМ-Урал". Звук хороший. Фильмы меняются часто. Но хотелось бы стоб и старенькие показывали. Это, правда, относится ко всем конозалам города.
В целом не плохо.

2 марта 2008