Все развлечения Челябинска
Челябинск

Все отзывы о кинотеатре «Россия»

4.8

Фото DruidCat

Хороший кинотеатр. Ценовая политика хорошая. Когда нечего делать, можно пойти и посмотреть фильм, благо, находится этот кинотеатр в 10 минутах ходьбы. Так же там есть неплохая пиццерия. Где можно скоротать время до показа. Кофе дешовое, время проводится на ура.

Фото Натали Васильева

Кинотеатр так себе. Начиная с вхожа в заведение и продолжая на кассе( цены кусаются) жителям с Металлургического района дешевое доехать до центральных кинотеатров, да и приятнее будет. Зимой вечно холодно в залах.

Фото Zyf

Более убогого заведения мне не встречалось...Качество, хуже чем у пиратского видео...Только голов и проходящих по рядам людей не хватает...Обстановочка...деревенский сельский клуб...интересно, все ли там соответствует нормам пожарной безопасности? сомневаюсь...им бы внеплановую проверку провести...персонал-ХАМЛО!!! как по телефону, так и при личной встрече...
В общем,удовольствия от похода в кино получить не удастся...очень жаль...

Фото алексей  кочкин

ходил с дочерью на малифисенту в 3D за 150 руб билет цена билета для 3D фильма удивила,но когда начал смотреть фильм,через минуту просмотра захотелось уйти качество как у пиратской копии которую сняли в кинотеатре на видеокамеру и выложили в интернет дорогая администрация кинотеатра с таким качеством картинки к вам скоро бесплатно не будут ходить пожалуйста поменяйте оборудование а не снижайте цены пытаясь таким образом привлечь народ Люди кто хочет посмотреть пиратскую копию за деньги вперёд в Россию

Фото Алексей Хализов

Касаясь информации проги Афиша цена на фильм охотники на ведьм от 80-220.А позвонив в кинотеатр мне сказали цену 320р.Делаем выводы!

Фото Андрей Елизарьев

Кинотеатр нормальный, правда цены для такого месторасположения - кусаются... Залы маленькие, сиденья в норме, персонал - гут, вот что лучшее в городе - так это поп-корн!:-)))

Фото serg5

Удивлен на сколько качественный кинотеатр. Стулья, интерьеры, качество видео и звука ну просто на отлично. Видно, что финансово вложились, надеюсь окупаются, а то райончик то бедноватый, боюсь не много прибыли.
Тот же хваленый киномакс со своими тряпичными креслами, театральным старым интрьером и потрепаной белой тканью вместо экрана ну реально отдыхает.

Минусы тоже есть - нет премьерных показов блокбастеров, как у тот же киномакса. Т.е. блокбастеры начинают показывать через 3-6 дней после первых показов по Челябинску.
Ещё один раз сталкивался с алкашем в зале, он отключился на ряду спереди, пиво выронил, заваняло... ну очень неприятно было. Зачем только впускали... Но это единственный раз, надеюсь исключение из правил.