Киноафиша Челябинска

4.8
Как вам кинотеатр?
Фото Натали Васильева
Фото Натали Васильева

Кинотеатр так себе. Начиная с вхожа в заведение и продолжая на кассе( цены кусаются) жителям с Металлургического района дешевое доехать до центральных кинотеатров, да и приятнее будет. Зимой вечно холодно в залах.

31 августа 2015
Фото Zyf
Фото Zyf

Более убогого заведения мне не встречалось...Качество, хуже чем у пиратского видео...Только голов и проходящих по рядам людей не хватает...Обстановочка...деревенский сельский клуб...интересно, все ли там соответствует нормам пожарной безопасности? сомневаюсь...им бы внеплановую проверку провести...персонал-ХАМЛО!!! как по телефону, так и при личной встрече...
В общем,удовольствия от похода в кино получить не удастся...очень жаль...

1 июня 2015
Фото алексей  кочкин
Фото алексей  кочкин

ходил с дочерью на малифисенту в 3D за 150 руб билет цена билета для 3D фильма удивила,но когда начал смотреть фильм,через минуту просмотра захотелось уйти качество как у пиратской копии которую сняли в кинотеатре на видеокамеру и выложили в интернет дорогая администрация кинотеатра с таким качеством картинки к вам скоро бесплатно не будут ходить пожалуйста поменяйте оборудование а не снижайте цены пытаясь таким образом привлечь народ Люди кто хочет посмотреть пиратскую копию за деньги вперёд в Россию

10 июня 2014
Фото Алексей Хализов
Фото Алексей Хализов

Касаясь информации проги Афиша цена на фильм охотники на ведьм от 80-220.А позвонив в кинотеатр мне сказали цену 320р.Делаем выводы!

27 января 2013
Фото Андрей Елизарьев
Фото Андрей Елизарьев

Кинотеатр нормальный, правда цены для такого месторасположения - кусаются... Залы маленькие, сиденья в норме, персонал - гут, вот что лучшее в городе - так это поп-корн!:-)))

28 марта 2009
Фото DruidCat
Фото DruidCat

Хороший кинотеатр. Ценовая политика хорошая. Когда нечего делать, можно пойти и посмотреть фильм, благо, находится этот кинотеатр в 10 минутах ходьбы. Так же там есть неплохая пиццерия. Где можно скоротать время до показа. Кофе дешовое, время проводится на ура.

12 июня 2008
Фото serg5
Фото serg5

Удивлен на сколько качественный кинотеатр. Стулья, интерьеры, качество видео и звука ну просто на отлично. Видно, что финансово вложились, надеюсь окупаются, а то райончик то бедноватый, боюсь не много прибыли.
Тот же хваленый киномакс со своими тряпичными креслами, театральным старым интрьером и потрепаной белой тканью вместо экрана ну реально отдыхает.

Минусы тоже есть - нет премьерных показов блокбастеров, как у тот же киномакса. Т.е. блокбастеры начинают показывать через 3-6 дней после первых показов по Челябинску.
Ещё один раз сталкивался с алкашем в зале, он отключился на ряду спереди, пиво выронил, заваняло... ну очень неприятно было. Зачем только впускали... Но это единственный раз, надеюсь исключение из правил.

9 августа 2007