Все развлечения Челябинска

Все отзывы о кинотеатре «Киномакс–Урал»

6.9

Фото Dr.Feelgood .

Хорошее заведение. Практически всегда чисто. Удобно добираться. Недостатки? Вспомнить их не могу. И еще, хорошее кофе в макдосе - "латте"

Фото newbe

После реконструкции и обновления оборудования стал одним из передовых кинотеатров Челябинска. Транслирует все новинки отечественного и зарубежного кинопроката. А цены не кусаются…

Фото Андрей
Хуже и отвратительнее места в России не встречал! От покупки билетов онлайн до кресел в кинозале.

Отвратительно было всё что не связано с фильмом: 1) Дата и время сеанса на сайте не совпадает с календарным: на сайте написано 02.05.2018 г. в 00:05 по факту 03.05.2018 г. в 00:05 Видимо мозгов у тех кто заполнял расписание нет совсем, что не знают когда происходит смена календарного дня! Увольнять таких надо по статье неоконченное среднее образование. 2) Кассиры конченые Идиоты!!! Промолчали про очки, не знают ответа ни на один вопрос начинающийся с «Почему…?» Про покупку очков ответили «Потому что очки не одноразовые» Дебилы!!! Очки никогда не были одноразовыми, даже во времена стерео-кинотеатров их выдавали и собирали. 3) Купить очки?! Вы серьезно??? В кассе ни слова не сказали про очки. Уже когда билеты отрывали узнал что нужно вернуться в кассу и КУПИТЬ ОЧКИ! В Москве и Питере в куче кинотаетров очки лежат просто так в стеллажах возле кинозала. Народ свободно их берет, заходит смотрит, выходит и кладет обратно. Бомжарский кинотеатр- Урал продает очки! Куда мне их потом? с собой возить вы серьезно? А кресло с собой в кинотеатр возить не нужно??? 4) Нужно и кресло возить! Т.к. стульчики в кинозале рассчитаны на 6-ти летнего ребенка. Я взрослый с ростом 175 сижу на нем как на табуретке. Спинка этого «кресла» по размеру ровно между лопаток, подголовников нет, отклоняется назад только вместе со стульчаком на котором сидишь. Т.е. всегда спина в напряженном состоянии (с учётом фильма Мстители длинной 2:55 и +15 минут рекламы) спина после просмотра просто умирает. Расстояние между этими табуретками 20см. если пришёл с девушкой обнять её не удастся — не дотянешься или шлёпнешься в проём. Оценка -100! Всё что плохого вы можете себе вообразить осуществлено именно здесь! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КИНОТЕАТР.

Фото Полина Рождественская

Фильм хороший но обслуживание ожасное. Хоть мне 11 лет а там ограничение 12+ разницы никакой нет. Мне пришлось звонить маме и говорить что бы она приехала. Не ходите если вам нет 12+ лет в Киномакс-Урал!!!

Фото Тимур Камалов

Ужасное место
Сотрудники медлительны
Всего 2 кассира и это в выходные
Толпа людей стояли по долгу
Я пришел в 10:15 примерно хотел на сеанс в 10:30 попасть
попасть
Не получилось
УЖАС
В других регионах кинотеатр лучше работает
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Фото Dmitryy Mazitov

Кинотеатр в целом неплохой, залы с цифровыми проекторами хороши, но все что идет на 35мм пленке мягко говоря тихий ужас, иногда треть изображения просто не в фокусе и по сравнению с цифровыми проекторами выглядит по-настоящему убого.
Проблема с туалетами во всем комплексе (могу судить только по мужским). Прибираются редко, ужасный запах, мыла и салфеток, а также туалетной бумаги практически никогда нет. Кафе на третьем этаже часто закрывают раньше 12, хотя должны работать до полуночи.
Из плюсов - хороший вип-зал.