Киноафиша Челябинска

Как вам кинотеатр?
Фото Анна Смирнова
Фото Анна Смирнова
Отвратительно.

Начало сеанса в 21:40. Время 22:05- фильм не начался. Реклама... такого дерьма нет ни в одном кинотеатре города.

10 октября 2019
Фото Cdtnkfyf Wdtnrjdf
Фото Cdtnkfyf Wdtnrjdf

Сходили с друзьями на фильм "Астрал на какой-то там улице", такого паршивого кино в жизни не видила, дети на камеру 1.3 мп от старого телефона снимут гораздо лучше и интереснее.Удивляет тот факт что кинотеатр вообще стал показывать такое тупое низкокачественное кино. Синема упал в наших глазах, всем советую, ходить в нормальные кинотеатры, ведь в нормальных кинотеатрах такое даже не стали показывать!Обидно не столько за деньги, сколько за потраченное время! Мучает вопрос как смогли показывать такое кино, даже с финасовой точки зрения, видимо касссовые сборы не ваш конек...((

3 июля 2013
Фото Тагир Мамедов
Фото Тагир Мамедов

Лучший кинотеатр города, звучание замечательное, если вы собираетесь посмотреть какой то грандиозный фильм выбирайте ПАРК вы максимум прочувствуете фильм.Приятного просмотра)))

6 марта 2013
Фото Альберт
Фото Альберт

Смотрел в 13.07 Гарри Поттера в 4м зале. Не понравилось:
- часть изображения (с левой стороны) была на шторах, а не на экране
- изображение мерцало на слишком светлых кадрах, иногда всплывали какие-то артефакты типа полосок горизонтальных
- изображение казалось не четким - на конечных титрах, вблизи было особенно заметна размытость краёв
- при достаточно интенсивных низкочастотных звуках дребезжало что-то в районе "окон" проекторной (сидел на последнем ряду)

В целом, качество показа было отравительным, по сравнению с обычным домашним FullHD DLP проектором.

А фильм, кстати, понравился, да... и попкорн был нормальный.
Кстати в последнем ряду номера кресел не по порядку идут (есть 3 свидетеля, сначала думал, что мне показалось :D ).

13 июля 2011
Фото openid.mail.ru/mail/danilaf
Фото openid.mail.ru/mail/danilaf

Очень понравилось в кинотеатре.. Класный мульт "Как приручить дракона"Еще выиграл призы, пока ждал начало сеанса.

30 марта 2010
Фото Динара Исхакова
Фото Динара Исхакова

Обожаю СИНЕМА ПАРК!!!Очень удобное расположение!Хорошая парковка,только хочется,чтобы был открыт выход на меридиан и после 23часов,иногда нет мест со стороны ул. Артиллерийской и приходится оббегать всё здание((((
Очень вкусный карамельный поп корн!!!!!!!!!
Хорошее расписание, долго ждать не приходится!!
Мне всё нравится!!!

1 января 2010
Фото Mrisha
Фото Mrisha

Не советую идти на мультфильм Правдивая история кота в сапогах.Сюжет не доработанный и мультфильм очень скучный

3 октября 2009
Фото Андрей Елизарьев
Фото Андрей Елизарьев

Нормально... Но, цены лупят запредельные, а-ля Москва - центр..., спинки на любителя - гнем спины - развиваемся, не для нормальных людей, бывают проблемы с размещением до сеанса, поп-корн и ... туалеты в норме...

9 сентября 2009
Фото Евгения Волоснова
Фото Евгения Волоснова

Самый лучший кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побывав однажды здесь, обязательно захочешь вернуться: самое вежливое обслуживание, которое я когда-либо встречала! СинемаПарк РУлит))))))))

22 августа 2009
Фото Мария Лаптева
Фото Мария Лаптева

Были с ребенком в Синема Парке на премьере "Хроники Нарнии. Принс Каспиан" 14 мая. Ребенок был в восторге от программы перед фильмом, участвовал в конкурсах, выиграл призы. Очень понравилось то, что работал фотограф и фото на память дарили сразу после окончания сеанса . Вообще мы уже второй раз пришли на такую премьеру и думаю будем стараться не пропускать!

16 мая 2008
Фото Алексей Ломов
Фото Алексей Ломов

Хороший кинотеатр, много залов, большой выбор репертуара. Удобное время сеансов, причем новинки начинаются чуть-ли не раньше других кинотеатров, а зачастую показывают то, что другие не показывают :)
Вобщем я обеими руками ЗА этот кинотеатр.. А какой там попкорн ммммм... ;)

24 апреля 2008
Фото unat
Фото unat

Сеансы начинаются каждые 15 минут!! Это больше всего привлекает. Кресла с подвижными спинками оказались очень удобными. Еще здесь самый вкусный сладкий поп-корн!

17 июля 2007