Все развлечения Челябинска

Все отзывы о кинотеатре «Синема Парк Горки»

7.8

Фото Марк Губаренко

Отличный кинотеатр, яркие проекторы, но беда с сидениями, они здесь не самые удобные. С VIP картой приятные скидки в 20%.

Фото Алексей Ломов

Хороший кинотеатр, много залов, большой выбор репертуара. Удобное время сеансов, причем новинки начинаются чуть-ли не раньше других кинотеатров, а зачастую показывают то, что другие не показывают :)
Вобщем я обеими руками ЗА этот кинотеатр.. А какой там попкорн ммммм... ;)

Фото Cdtnkfyf Wdtnrjdf

Сходили с друзьями на фильм "Астрал на какой-то там улице", такого паршивого кино в жизни не видила, дети на камеру 1.3 мп от старого телефона снимут гораздо лучше и интереснее.Удивляет тот факт что кинотеатр вообще стал показывать такое тупое низкокачественное кино. Синема упал в наших глазах, всем советую, ходить в нормальные кинотеатры, ведь в нормальных кинотеатрах такое даже не стали показывать!Обидно не столько за деньги, сколько за потраченное время! Мучает вопрос как смогли показывать такое кино, даже с финасовой точки зрения, видимо касссовые сборы не ваш конек...((

Фото Тагир Мамедов

Лучший кинотеатр города, звучание замечательное, если вы собираетесь посмотреть какой то грандиозный фильм выбирайте ПАРК вы максимум прочувствуете фильм.Приятного просмотра)))

Фото Альберт

Смотрел в 13.07 Гарри Поттера в 4м зале. Не понравилось:
- часть изображения (с левой стороны) была на шторах, а не на экране
- изображение мерцало на слишком светлых кадрах, иногда всплывали какие-то артефакты типа полосок горизонтальных
- изображение казалось не четким - на конечных титрах, вблизи было особенно заметна размытость краёв
- при достаточно интенсивных низкочастотных звуках дребезжало что-то в районе "окон" проекторной (сидел на последнем ряду)

В целом, качество показа было отравительным, по сравнению с обычным домашним FullHD DLP проектором.

А фильм, кстати, понравился, да... и попкорн был нормальный.
Кстати в последнем ряду номера кресел не по порядку идут (есть 3 свидетеля, сначала думал, что мне показалось :D ).

Фото openid.mail.ru/mail/danilaf

Очень понравилось в кинотеатре.. Класный мульт "Как приручить дракона"Еще выиграл призы, пока ждал начало сеанса.

Фото Динара Исхакова

Обожаю СИНЕМА ПАРК!!!Очень удобное расположение!Хорошая парковка,только хочется,чтобы был открыт выход на меридиан и после 23часов,иногда нет мест со стороны ул. Артиллерийской и приходится оббегать всё здание((((
Очень вкусный карамельный поп корн!!!!!!!!!
Хорошее расписание, долго ждать не приходится!!
Мне всё нравится!!!

Фото Mrisha

Не советую идти на мультфильм Правдивая история кота в сапогах.Сюжет не доработанный и мультфильм очень скучный

Фото Андрей Елизарьев

Нормально... Но, цены лупят запредельные, а-ля Москва - центр..., спинки на любителя - гнем спины - развиваемся, не для нормальных людей, бывают проблемы с размещением до сеанса, поп-корн и ... туалеты в норме...

Фото Евгения Волоснова

Самый лучший кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побывав однажды здесь, обязательно захочешь вернуться: самое вежливое обслуживание, которое я когда-либо встречала! СинемаПарк РУлит))))))))

Фото Мария Лаптева

Были с ребенком в Синема Парке на премьере "Хроники Нарнии. Принс Каспиан" 14 мая. Ребенок был в восторге от программы перед фильмом, участвовал в конкурсах, выиграл призы. Очень понравилось то, что работал фотограф и фото на память дарили сразу после окончания сеанса . Вообще мы уже второй раз пришли на такую премьеру и думаю будем стараться не пропускать!

Фото unat

Сеансы начинаются каждые 15 минут!! Это больше всего привлекает. Кресла с подвижными спинками оказались очень удобными. Еще здесь самый вкусный сладкий поп-корн!