Все отзывы о кинотеатре в Челябинске

Все отзывы о кинотеатре в Челябинске Синема Парк Горки

Челябинск, Артиллерийская, 136, ТРЦ «Горки»
Логотип - Кинотеатр Синема Парк Горки

Лучшие отзывы о о кинотеатре Синема Парк Горки

Полнейший отстой, никому не советую в Челябинске, клиентоориентированности 0, совсем нету. Не смог прийти на сеанс по причине болезни, деньги не вернули. Бизнес в России ведут на "+5", быдляче-мошеннический подход во всем, начиная от шрифта в условиях до ведения диалога с клиентом уже после получения денег. Предлагаю опустить продажи на дно и ходить в другие кинотеатры.

17 сентября 2021
    • 1Отвратительно.

Начало сеанса в 21:40. Время 22:05- фильм не начался. Реклама... такого дерьма нет ни в одном кинотеатре города.

10 октября 2019

Сходили с друзьями на фильм "Астрал на какой-то там улице", такого паршивого кино в жизни не видила, дети на камеру 1.3 мп от старого телефона снимут гораздо лучше и интереснее.Удивляет тот факт что кинотеатр вообще стал показывать такое тупое низкокачественное кино. Синема упал в наших глазах, всем советую, ходить в нормальные кинотеатры, ведь в нормальных кинотеатрах такое даже не стали показывать!Обидно не столько за деньги, сколько за потраченное время! Мучает вопрос как смогли показывать такое кино, даже с финасовой точки зрения, видимо касссовые сборы не ваш конек...((

3 июля 2013

Лучший кинотеатр города, звучание замечательное, если вы собираетесь посмотреть какой то грандиозный фильм выбирайте ПАРК вы максимум прочувствуете фильм.Приятного просмотра)))

6 марта 2013

Смотрел в 13.07 Гарри Поттера в 4м зале. Не понравилось:
      - часть изображения (с левой стороны) была на шторах, а не на экране
      - изображение мерцало на слишком светлых кадрах, иногда всплывали какие-то артефакты типа полосок горизонтальных
      - изображение казалось не четким - на конечных титрах, вблизи было особенно заметна размытость краёв
      - при достаточно интенсивных низкочастотных звуках дребезжало что-то в районе "окон" проекторной (сидел на последнем ряду)

В целом, качество показа было отравительным, по сравнению с обычным домашним FullHD DLP проектором.

А фильм, кстати, понравился, да... и попкорн был нормальный.
      Кстати в последнем ряду номера кресел не по порядку идут (есть 3 свидетеля, сначала думал, что мне показалось :D ).

13 июля 2011

Очень понравилось в кинотеатре.. Класный мульт "Как приручить дракона"Еще выиграл призы, пока ждал начало сеанса.

30 марта 2010

Обожаю СИНЕМА ПАРК!!!Очень удобное расположение!Хорошая парковка,только хочется,чтобы был открыт выход на меридиан и после 23часов,иногда нет мест со стороны ул. Артиллерийской и приходится оббегать всё здание((((
      Очень вкусный карамельный поп корн!!!!!!!!!
      Хорошее расписание, долго ждать не приходится!!
      Мне всё нравится!!!

1 января 2010

Не советую идти на мультфильм Правдивая история кота в сапогах.Сюжет не доработанный и мультфильм очень скучный

3 октября 2009

Нормально... Но, цены лупят запредельные, а-ля Москва - центр..., спинки на любителя - гнем спины - развиваемся, не для нормальных людей, бывают проблемы с размещением до сеанса, поп-корн и ... туалеты в норме...

9 сентября 2009

Самый лучший кинотеатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побывав однажды здесь, обязательно захочешь вернуться: самое вежливое обслуживание, которое я когда-либо встречала! СинемаПарк РУлит))))))))

22 августа 2009

Были с ребенком в Синема Парке на премьере "Хроники Нарнии. Принс Каспиан" 14 мая. Ребенок был в восторге от программы перед фильмом, участвовал в конкурсах, выиграл призы. Очень понравилось то, что работал фотограф и фото на память дарили сразу после окончания сеанса . Вообще мы уже второй раз пришли на такую премьеру и думаю будем стараться не пропускать!

16 мая 2008

Хороший кинотеатр, много залов, большой выбор репертуара. Удобное время сеансов, причем новинки начинаются чуть-ли не раньше других кинотеатров, а зачастую показывают то, что другие не показывают :)
      Вобщем я обеими руками ЗА этот кинотеатр.. А какой там попкорн ммммм... ;)

24 апреля 2008
    • Сеансы начинаются каждые 15 минут!! Это больше всего привлекает. Кресла с подвижными спинками оказались очень удобными. Еще здесь самый вкусный сладкий поп-корн!

17 июля 2007
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале