Все отзывы о кинотеатре в Челябинске

Все отзывы о кинотеатре в Челябинске Кинотеатр им. Пушкина

Челябинск, Пушкина, 64
8.8

Лучшие отзывы о о кинотеатре Кинотеатр им. Пушкина

Да хороший кинотеатр, мы там были на первом свидании. И смотрели два фильма подряд.
      Прошло сорок лет с того дня.
      А вспоминаю как вчера.

12 апреля 2020
    • Пушкина выгодно отличается от других челябинских кинотеатров. Больше всего нравится, что здесь можно увидеть не только недавно запущенные в прокат фильмы, но и фильмы-шедевры мирового кинематографа, которые теперь можно встретить только на дисках. Фильмы такого уровня лучше смотреть не по телевизору в рассредоточивающей домашней обстановке, а на большом экране.

17 июля 2007
Коты быстрого реагирования: рецензии на мультфильмы «Удача» и «Пес-самурай и город кошек»
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»