Все развлечения Челябинска

Все отзывы о кинотеатре «Мегаполис»

7.2

Фото Светлана Буторина

Приветствую. Решили мы сегодня с подружкой в кино сходить, в Мегаполис, тем более, что не так давно мне на бонусную карту пришел подарок аш в 100 руб.. заглянули в Афишу, выбрали Голодные игры 2, в верхней строке Расписания указанная цена от 50 до 250 вполне устроила, поехали. Приехали впритык к началу сеанса. Когда рассчитывались картой, у кассира не оказалось ручки для подписи чека, искала ручку хотя сеанс уже начался. К тому же при расчете оказалось, что цена за билет составляет 320 руб., неприятно удивило.. Билет купили, пошли быстрей за попкорном и скорей в зал, "классный" фильм смотреть ! Взяли попкорн, Пепси и пиво Мегаполис (в тонком пластиковом стакане с трубочкой, позорище, Господа ! Лить свое фирменное пиво сам Посейдон велел в фирменные стаканы, не пожопьтесь, закажите нормальные стаканы с закрывашкой и потолще для Мегаполиса, и напишите на них красиво МЕГАПОЛИС, и чем не доппиар???, поднимите свой уровень качества до уровня цен ВЕЗДЕ !!!) ОК... сели, начали смотреть...качество скажем так - темновато.. ну может на улице там темно, дальше смотрим-светлее не становится.. вобщем к концу фильма глаз устал от напряжения и сумерков, царивших на экране весь сеанс. Во время просмотра закончился попкорн, т.к. взяли маленький стакан, пошли за добавкой, оказалось ...!!! внимание !!! ..... у них АКЦИЯ !!! оказывается, покупаешь пиво Мегаполис и стандартный поп и платишь 290 руб. вместо 330.. При первом посещении ПОЧЕМУ НИКТО НАМ НЕ СКАЗАЛ об этом ?? а ведь мы брали то же самое, только не угадали с объемом попкорна и потому не поучаствовали в акции ))) В середине темного фильма, с двух сторон от экрана стали мигать аварийные фонари ВЫХОД как при эвакуации.. не страшно совсем, но уставший глаз замечает и еще больше раздражается от этого мигания.. через несколько минут прекратилось... В итоге наш поход в кинозал ТРК Мегаполис был просто УЖАСНЫМ !!! Ребята, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, исправьте хотя бы описанные здесь косяки и мир станет лучше. а так, как есть ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!!!

Фото Татьяна Ереновских

Посетили мы вчера мягкий зал.
Вентиляция ужасная, в зале душно, жарко.
Очки исцарапаны, глаза устают через полчаса,в темных сценах фильма ничего не видно , приходилось снимать очки.

Фото Александр Кравченко

Кинотеатр, на мой взгляд, единственное достоинство всего холдинга "Мегаполис". Но недавно открылись новые кинозалы сети "Киномакс" в Челябинске, которые значительно лучше малых залов расположенные в "Мегаполисе", но не больше Мегазала.
Про Мегазал.
Когда он только открылся, я старался смотреть фильмы только в нем, но со временем политика кинопроката значительно изменилась и в нем стали показывать преимущественно фильмы в 3Д, не зависимо от качества фильмов и отзывов критиков. Яркий пример, в июне выходил новый всеми ожидаемый фильм "Люди Х: первый класс", красивый, яркий блокбастер, получивший миллион положительных отзывов, но показывали его в Vip зале и других малых залах. А в самом большом зале города показывали ужасную во всех отношениях Кун-Фу Панду.
Сегодня в кино триллер амриканского режиссера Девида Финчера (снявшего такие фильмы, как Бойцовский клуб, Семь, Невероятную историю Бенджамина Батона, Социальную сеть) "Девушка с татуировкой дракона" - в мегаполисе всего три сеанса в день по триста рублей. "Это великолепно".
Да, о стоимости билетов: сейчас новогодние праздники, люди огромными потоками ходят в кино, делая огромную кассу, зачем еще выше поднимать цены на билеты, что за спекуляции? Цены на билеты не 50-250 руб., а 140-370 рублей за один билет.

Фото Марк Губаренко

Всегда очень людно. Это минус. Из плюсов хочется отметить очень удобные сиденья, и 3D зал с системой RealD 3D.

Фото www.gruzcom.ru

Замечательный развлекательный комплекс в центре Челябинска. Добираться, к сожалению, удобнее всего на машине. А когда поедете, не забудьте посмотреть схему проезда.
Всем гостям города рекомендую провести день в Мегаполисе, если появится свободный денек. Здесь есть много разных развлечений: кино; боулинг; суши; кафе; бар; развлекательный комплекс для детей и много всего интересного.

Фото newbe

Огромный развлекательный комплекс. Можно найти для отдыха практически все. Несколько кинозалов, бары, рестораны, боулинг, бильярд, клуб. Особенно нравится спортивный бар, в котором можно поболеть за любимую команду в кампании и кружечкой пива. А также клуб Театро и опэнэир на крыше развлекательного комплекса, где всегда играет отличная музыка и продаются коктейли на любой вкус.