Челябинск

Откроется завтра в 09.00

Как вам салон красоты?

Алина 98
10 апреля 2013

Делала прическу на свадьбу у парикмахера салона Локон - Дзеры Урус. Макияж у Екатерины Хрусловой. На пробную прическу и саму свадьбу парикмахер опоздала. Прическу сделала хорошо, НО (!) через два часа низ начал распадаться. Нормально держалось там где она была туго сплетена и где коса. Но ужасные невидимки и шпильки плохо держали собранные хрупкие локоны. К сожалению, телефона Дзеры и салона у меня с собой не было, поэтому не получилось ее вызвать в срочном порядке. Пришлось просить родных привезти мои качественные невидимки и шпильки, чтобы все заколоть обратно и выглядеть хорошо. Благо успела до приезда гостей! По макияжу - вылезла сыпь и не проходила неделю. Сыпь была и после пробного макияжа, но тогда я подумала, что это просто нехватка витаминов. Через несколько дней после мероприятия я написала в группе Дзеры "ВКонтакте" свой отзыв по прическе, что она не соответствует стоимости. Ответа не было, отзыв просто удалили. Я написала снова, на что получила истеричный ответ Дзеры, что это я не аккуратная, поэтому прическа начала разваливаться, что я выдумываю, потому что мне стало жалко денег, что у меня проблемы с самооценкой, и вообще ее не интересует мое мнение. Я ответила ей, что она совершенно не умеет общаться с клиентами и решать проблемы. На что мой отзыв снова был удален. Мне не интересно возвращение денег. Меня возмущает истерика этой барышни, которая возомнила себя не весть кем. Поэтому, если человек не умеет общаться с Клиентами, которые ей платят деньги, хамит, я решила поделиться своим мнением о ее работе со всем Интернетом.